Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Развлечения » На приеме у психиатра.


На приеме у психиатра.

Сообщений 41 страница 60 из 713

41

Скажите ей, что любите ее брата.

Док, у меня мания - ежечасно запихивать пальцы в розетку. При чем не свои. Что делать?

42

Радуйтесь тому, что всё-таки не свои.

Простите, у меня постоянное желание перекусить провод своей компьютерной мышки. Есть у Вас советы?

43

Обзаведитесь безпроводной.

Док, моя стиральная машина, во время работы, разговаривает на инопланетном языке. Что делать?

44

Возможно, перестать нюхать стиральный порошок.

Извините, у меня возникла странная мания - вместо того, чтобы съесть еду, которую я достал из холодильника, я автоматически выбрасываю её за окно. Есть идеи?

45

Установить под окном батут (правда, есть шанс, что она вернется прямо в лицо)

Доктор, скажите, пожалуйста, что делать, если мой сосед - большой розовый слон и он постоянно громко поет оперные арии?

46

Полюбите оперу, друг мой. Больше Вам всё равно ничего не остаётся.

Простите, уважаемый, мне кажется, что по моей квартире летает большая стрекоза. Что делать?

47

Пригласить в гости большую жабу, чтобы она съела
большую стрекозу

А вот что можно сделать с цветами, заявляющими о том, что они - заколдованные принцессы. И на этом основании требующими поливать их только шампанским?

48

Еще чего не хватало!... нет уж, нет уж. Обнаглевшие цветы - это не к психиатру, это к садоводам. А шампанское могу взять и я, у меня оно в сохранности будет.

Доктор, доктор, мой брат совершенно обнаглел и заявляет, будто бы он - величайший маг всех времён и народов! Помогите!

49

А вот это - наглая ложь. Величайший маг всех времен, стран и народов - я! 
Приводите - вылечим :D

Доктор, посоветуйте: мои волосы имеют обыкновение шипеть и кусать пролетающих птиц по утрам. Это для них не вредно (а то натащат в рот микробов, заболеют еще)?

50

Не беспокойтесь, даже у Ваших волос нету рта.) Смело позволяйте им делать всё, что они хотят.

Эм-м...у меня проблема интимного свойства...понимаете, у меня светятся руки? Что делать?!

51

А Вы не пробовали вместо фосфорной краски использовать специальный крем?

Доктор, помогите, мои зубы пытаются откусить мой язык. Что делать?

52

Выбейти их.

Док, я торчу у Вас на приёме уже третий день безвылазно! Что делать?!

53

Решать свои проблемы самостоятельно и наконец-то заплатить мне за весь приём!

Доктор, у меня постоянно играет в голове музыка. Что с этим можно поделать?...

54

Переключитесь на канал с новостями.

Док, у меня нет денег, чтобы заплатить Вам за приём. Что мне делать?

55

Главное, не начинайте отрабатывать натурой, я Вас боюсь!.... а-а-а!... у меня паника!...

Доктор, всякий раз, как я появляюсь в своём учебном заведении, у меня начинается непроизвольный поток нецензурных слов. Что это такое?...

56

Возможно, таков необходимый пароль для прохода в Ваше учебное заведение?

Док, когда мне говорят об отработке натурой, в любом контексте, я зверски насилую говорящего. Это плохо?

57

Нет, просто частица "Не" побуждает к действию большинство живущих на этой планете.

Доктор, на меня постоянно падают различные предметы и из-за этого я не вылезаю из больницы (психиатрической). Помогите, мне здесь надоело...

58

Упадите на них сами.

Доктор, у меня создаётся впечатление, что за мной наблюдают....подушки! Что делать?!

59

Закройте им глаза головой!

Доктор, я вместо еды стал кушать тарелки... это пугает окружающих... как объяснить им, что они вкусные и заставить гостей их попробовать?

60

Сделайте их начинкой огромного сэндвича, предварительно замаскировав. Хоть кусочек, но гостям придется попробовать.

Док, от меня убегает простыня. Это нормально?

Похожие темы


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Развлечения » На приеме у психиатра.