Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Развлечения » На приеме у психиатра.


На приеме у психиатра.

Сообщений 21 страница 40 из 713

21

Вы проснулись совсем не давно. Постыдитесь.

Док, мне сегодня подмигивал сыр и улыбалась капуста. Это плохо?

22

Ну... скажем так, не очень хорошо. Полагаю, то, что они начали сожительствовать с мисо-спуом - это еще нормально, но вот то, что они уже и в квартире прописались - совсем никуда не годится. Примите решительные меры, огреёте их арматуриной по кочану. Я вам её даже одолжу.

Хм-м... Вы знаете, я вывихнул язык. Это излечимо?

23

Боюсь думать, как Вас угораздило. Но, мой совет - оставьте, как есть. Будете сексуально шепелявить.

У моей ёлки сегодня День Рождения - ей исполнился ровно месяц! Вы считаете нужно ей что-нибудь дарить?

24

Полейте её, это будет самый дорогой подарок.

Доктор, я постоянно хожу во сне, выхожу на улицу, обматываясь в простыню и пытаюсь залесть на фонарный столб, К чему бы это?

25

Попробуйте на ночь привязать себя к кровати.

Доктор, моя подушка шепчет мне одну и ту же сказку на ночь. Что мне делать, ведь я её уже выучила, надоело?

26

Удивите подушку - расскажите ей новую сказку сами.

Доктор, по ночам я угоняю коляску ребенка соседей. Это приемлимо?

27

Конечно, просто Вы хотите детей...

Доктор, я пробовал привязывать себя к кровати - не помогает...

28

Чьорд, а ведь "свои восемь лет я уже отсидел" :lol:

Привяжите себя к чужой кровати, для разнообразия.

Док, мне грезится, словно птицы по утрам, когда я выхожу на улицу, начинают читать мне стихи. Это нормально?

29

Абсолютно, видимо Вам повезло, и Вы живёте в краю попугаев.

Спасите, доктор, мне в каждой девушке мерещится Берил

30

Попробуйте выбрать себе другой объект обожания/страха.

Док, не могу удержаться, каждый день ровно в 4 утра я выбегаю на улицу с криком - Темное Королевство завоюет мир!
Что мне делать?

31

Закутайтесь в простыню и влезте на фонарный столб. Если не поможет, то Завоюйте мир.

Доктор, я постоянно ем пирожки, это что, диагноз?

32

Отнюдь. Добавляйте в начинку стрихнин, рвение есть пирожки пропадёт, в принципе, каки рвение ко всему остальному.

Доктор, я звоевал мир! Что мне делать дальше?

33

Отдайте его кому-нибудь и снова завоюйте.

Доктор, у меня всегда что-то плавает в ванной... Мне страшно....

34

Выкиньте ванную и купите новую.

Доктор, в магазине утверждают, что коммунизм еще не настал, и за продукты нужно платить! Как разрулить это безумство?

35

Берите продукты на рынке и бегите... Заодно, в спортзал ходить не надо будет...

Доктор, я постоянно сижу в зоопарке, а служащие говорят, что такой вид, как человек, не выстовляется, что мне делать, ведь это моя работа?

36

Наростите волосыпо всему телу, разденьтесь и идите на своёзаконное рабочее место. Должны зайти за орангутанга, если повезёт.

Док, мне подарили скатерь-самобранку, но, она, почему-то, не работает. Что делать?!

37

Может быть, Вы попробуете её развернуть? Вдруг поможет?

Доктор, помогите! Меня каждую ночь похищают инопланетяне. Что делать? Я не хочу к ним снова!..

38

Не уходите от них, тогда им не надо будет Вас похищать.

Доктор, но, у меня почти нет растительности на теле...

39

Тогда, окунитесь в смолу и обваляйтесь в перьях. Сойдёте за упитанного лебедя.

Док, ложась спать я загадываю желание - Обнаружить утром рядом с кроватью миллион долларов. Но, пробудившись, ничего не обнаруживаю. Почему так?!

40

К сожаленью, День Рожденья, только раз в году...  :rolleyes:

Доктор, я всегда вижу один и тот же сон: Будто меня похищает огромный динозавр - девочка и пытается заиметь от меня детей, что мне сделать, чтобы она прекратила?

Похожие темы


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Развлечения » На приеме у психиатра.