Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Вопросы к администрации. » Предложения по игре.


Предложения по игре.

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

ничего убийства быть не может перерождение времеенное не посещение форума

22

Чего-чего? Просьба. Расставляй пожалуйста знаки препинания. Твоё предыдущее предложение для меня является просто набором слов.

Отредактировано Аркуэн Котумо (2007-06-08 22:39:46)

23

это ты зря если мне разрешать кузню артефактов сделать то посмотрим

Короче манчкинство в чистом виде...

24

Я против кузницы артефактов. Давайте я запрошу армию клана Серебряной Луны через локальный мега-портал. Джей приведёт из прошлого Империю Зерам. Ты - армию хаоса. Берилл притащит всю армию Кинмоку. Фантазия - ключом! Только вот на ролевую игру это уже не будет похоже... скорее на манчкинскую пошаговую стратегию с элементами измерения частей тела.

25

Это официальная политика форума, или мысли вслух?

Второе, разумеется.) Но учитывая то, что Добро у нас представлено Сейлор-воинами, то это можно классифицировать и как первое.)

В общем и целом, уважаемый мой Облитератор Демонкин! Повысьте для начала качество игры, поиграйте некоторое время, устройте мелкие поёвки и проявите себя. И грамотность повысьте, уж будьте добры - я и сейчас-то не всегда понимаю, что вы хотите сказать. Ну а после всего вышеперечисленного тешьте себя крупномасштабными войнами сколько угодно, лишь бы красиво да с чувством, с толком и расстановкой.) Если увижу, что попёрли крушить направо-налево всех без разбора - не обуссудьте, остановлю.
И слушайте Джея с Аркуэн, они себя показали пока что с очень хорошей стороны.)

26

Я тебе не говорю что буду делать КЛИНОК АРМАГЕДОНА, просто амулетики магическое оружие ничего маштабного ТИПА АРМИИ ХАОСА. Торговля что еще делать магу.))

27

Но учитывая то, что Добро у нас представлено Сейлор-воинами, то это можно классифицировать и как первое.)

Таки напоминаю что в первом сезоне юмы всех внешних, кроме Усги, благополучно отправили в мир иной :). В нашем деле главное держаться подальще от Усаги и ее ВСК :)

Отредактировано Джей (2007-06-08 23:01:28)

28

Товарищи Тёмные, к чёрту Токио! :) Давайте терроризировать США, к примеру)) Сенши за нами по всему миру не угонятся)

29

просто амулетики магическое оружие

И какими же способностями обладали бы эти "амулетики" и  прочее?

давайте терроризировать США, к примеру)

Хорошо. Забиваю за собой террор Вашингтона ^___^

30

Таки напоминаю что в первом сезоне юмы всех внешних, кроме Усги, благополучно отправили в мир иной . В нашем деле главное держаться подальще от Усаги и ее ВСК

Таки напомню, что с первого сезона силы сенши заметно возросли^^

Товарищи Тёмные, к чёрту Токио!  Давайте терроризировать США, к примеру)) Сенши за нами по всему миру не угонятся)

гениально :lol:

31

Джей
Война - фигня, главное - манёвр!) (с)
Еще бы мне это не помнить.) Но они в итоге победили и переродились а мы дохлые лузеры, так что едва ли стоит приводить это в пример.)

Аркуэн Котумо
Луиджи болеет только за Феррари... (с)
Всегда мечтал побывать в Риме. Папу в заложники?) Гомен за хулу, ежели кого-то религиозного оскорбит.)

32

Беру на себя Нью Йорк :) Буду ещё одним персонажем в чёрном плаще наряду с самим Чёрным Плащом и Бэтмэном)

33

В общем, дамы и господа, не флудим, все животрепещущие вопросы не по теме обсуждаем далее во "Флуде". =_= Что-то я тоже забылся. Повеселили больно меня некоторые предложения.

Отредактировано Ию Тэус (2007-06-08 23:10:00)

34

Защитные амулеты частично снижают урон от огненной волны или клинки зачарованные огнем или молний что в этом роде

35

Но они в итоге победили и переродились а мы дохлые лузеры, так что едва ли стоит приводить это в пример.)

Ваша проблема лежала в нескольких направлениях Во первых психически неустойчивый лидер. Второе. Отсутвие тактики и стратегии. И третье. Пренебреженрие современными методами боя :). Ни тебе снаперов, ни минных полей, ни тяжелой техники. Грубо, грубо работали :).

Таки напомню, что с первого сезона силы сенши заметно возросли^^

Так ведь и мы растем. Вот и во сне летаем :).

36

Джей
Нашли чем попенять.   :lol: Вы се6бе представляете, какая бы искорёженная психика была у двенадцатилетних школьниц всего мира, победи мы славную Сейлормун? Нет-с, батенька, никак нельзя. Деловой подход должен быть.)

Всё, не флудим.

37

Я против амулетов и остального хлама. "зубками её, зубками" (С) это ролёвка по СМ, а не Властелин кольца, Звёзные войны и прочая фантастика. В СМ отродясь небыло подобной ерунды.

38

В СМ отродясь небыло подобной ерунды.

Ну почему же? ВСК, хеншин-жезлы, компьютер Меркури, черный Кристалл Нефрита. Может быть магического шмота в СМ и не много, но он есть. Но я тоже, в принципе против изотовления арефактов. Я же не берусь сооружать боевых големов и прочего счастья типа "Палк".

39

Джей написал(а):

Может быть магического шмота в СМ и не много, но он есть.

Ага.. и принаждежит он высшим войнам.. да и передавался через века, а не "производился на месте"

40

Ага.. и принаждежит он высшим войнам.. да и передавался через века, а не "производился на месте"

И? Сам факт. Сделали тогда, что мешает сделать сейчас? Нет, понятно что в канонической вселенной СМ сильных магов, способных клепать артефакты нет, но у нас то вселенная явно не каноническая...
Да, и почему вдруг "высшие войны"?

ЗЫ. Да, кстати, я против арефактов :)


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Вопросы к администрации. » Предложения по игре.