Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк


Центральный Парк

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Ними  завернула за угол и оказалась около выхода. Теперь она уже уверенной походкой шла к выходу из этого некогда прекрасного парка. Вдруг у девушки заурчало в животе. Она поняла, что голодна.
« Нужно заскочить в ресторан. А то я умру пока доеду до дома.»
Пару поворотов и Ними оказалась около прекрасного кафе.
Кофе "Корона"

262

"и-интересно-интересно..."
Целитель, даже не скрываясь, откровенно следил за девушкой. Та развернулась и пошла в кафе. Что ж, мило.

=>Кафе "Корона"

263

Сусаноо, как всегда отключилась от происходящего. Обдумывая каждое событие, она не заметила как ушла Адрстея.
-"Думаю моё время ещё не пришло встретиться с Сейлорами... В следующий раз... и возможно последний"
Холодно посмотрев на оставшихся войнов, она развернулась и пошла к выходу. Она ничего не могла придпренять. Тем более не в таком же состоянии выяснять с ними отношение. Одно было ясно, они все еле справились с одним демоним или человеком, неважно. Просто их сила не на стоко велика, пока она не раскрыла себя полностью.

>>>Токио>>> Токийская Телебашня

264

- Девочки, мне пора. Думаю вы сами тут уже разберетесь.
Рей вышла из парка. Она даже не заметила, как автоматически сменила облик. Она чувствовала энергию Аркуэна и Тиэ и всё таки надеялась, что ума хватит появиться в Храме

Храм Хикавы

265

Сайо решил, что пока он тут висит над парком в городе может происходить много чего еще интересного - в конце концов воскресенье, вечер. Обычно он не обращал внимания на эту огромную башню, возвышавшуюся над городом, по его мнению она портила вид любимого Токио. Но как пункт наблюдения она была великолепна. Конечно, увидеть как конкретный человек совершает обычный поступок, с верхушки этой башни Сайо не мог, но магию оттуда можно было ощутить за десятки километров.

>>Токийкая телебашня

266

Усаги попыталась было отправиться вслед за Рей, но на полпути остановилась, устало опускаясь на Землю. Тело почему-то ужасно болело и ей безумно хотелось, чтобы сейчас пришел Мамору, взял ее на руки и просто унес домой...
Она села на скамейку, устало оглянувшись на оставшихся и просто закрыла глаза.

267

"Итак, обе наши новые знакомые ушли... Аркуэн!... Этот незнакомец... Как-то много всего сразу...
-Усаги! Ты впорядке?
Мичиру бросилась к ней. "Надеюсь с ней всё впорядке"

268

Рей остановилась на полпути услышав шаги следом.
- Усаги?! Ты в порядке?
Провидица подбежала к своей подруге.
- Давай помогу тебе?! Дурочка Усаги. Что же ты делаешь? Ты слишком слаба.

269

Сейлор Меркури поняла, что ее атака причиняет вред не только Аркуэну, но и Тиэ и Усаги. Ами посмотрела на остальных воинов, никто из них не пытался уничтожить купол. Вскоре Аркуэн телепортировался вместе с Тиэ, оставив Усаги. Мичиру и Рей подбежали к ней, Сейлор Меркури тоже подошла к подругам:
- Рей, нам надо попытаться найти Аркуэна и демонов Темного Королевства.

270

- Ами, давай проводим Усаги к Мамору. Думаю он присмотрит за ней. А сами пожалуй отдохнём немного. Сейчас как ты заметила проку от нам нет. Да и трезво оценивать ситуацию мы не в состоянии.

271

- Да, ты права,  нам действительно надо отдохнуть, - Ами только сейчас поняла, насколько она устала.
- Пошли, отведем Усаги. Ами взяла Усаги под руку с одной стороны, Рей с другой.  Ами повернулась Мичиру:
- Не беспокойся, мы позаботимся об Усаги.
Ами, Рей и Усаги покинули парк.

=>> Квартира Мамору Джиба

272

- Мичиру, все в порядке! - Усаги попробовала было махнуть рукой, но это далось с трудом. Внутри появилось сосущее чувство пустоты и одиночества.
"Может, это побочный эффект?" - Отстраненно подумала девушка.
Она попыталась встать со скамейки, голова тут же закружилась и Усаги неимеоверно обрадовалась помощи девочек.
  - Рей, Ами! - Она попыталась улыбнуться, но улыбка вышла кривая и девушка просто благодарно кивнула, покорно следуя за остальными.

>>> Квартира Мамору Джиба.

273

В парк вошла Минако. На улице стояла прекрасная пагода , но не смотря на это ей почему-то было очень грустно. Она прошлась мимо целующейся на скамейке парочки , мимо детской площадки , мимо старушки с палочкой. Минут через десять она пристроилось на одной из свободных скамеек и задумалась. Все было так хорошо , но на душе девушке было совсем не весело....

274

Рей, Ами и Усаги ушли, а Харака с Мичиру остались.
-Знаешь, нам тоже надо бы домой. Пойдём?
Харука задумчиво кивнула.
"О чём она думает?" подумала Мичиру.
-Смотри, Минако.
Девушки подошли к знакомой
-Привет Минако. Где ты была раньше?

275

Из задумчивости девушку вывел знакомый голос. Это были Харука и Мичиру.Они были как всегда прекрасны. Минако встала и повернулась к пришедшими. Похоже , что эта странная печаль коснулась только её.
  - Ну...так получилось. Не чего важного ,- Отмахнулась Минако и добавила - Я так рада вас видеть...

276

"Что-то не то.." подумала Мичиру
-Минако, ты в порядке? Что то неважно выглядешь... Более того, ты кое-что пропустила.
"Надо вести её в курс дела. Что происходит?"

277

-Что случилось? Что-то важное ?-удивленно спросила девушка , а затем добавила- Cо мной все в порядке.- Как только она  договорила , совесть чуть чуть кольнула её , но затем Минако доходчиво ей объяснила , что все в принципе действительно в поряде.....не говорить же , что тебе не с того не с сего стало тревожно.

278

Мичиру не очень-то поверилось в слова Минако, что с ней всё в порядке. Но тем не менее, она решила, что если она сама захочет, то расскажет, а на нет-и суда нет.
-Хорошо если так,-ответила она,-так вот что было. Аркуэна помнишь? Из храма? Ну так вот, после того, как мы с Харукой ушли, через некоторое время, я почувствовала, что море сильно волнуется. Где то в районе музея. Мы с Харукой туда пошли, но когда пришли то встретили Усаги и Хотару. Потом пошли в Центральный Парк, там встретили Ами, Рей и Сецуну. Помимо их мы встретили Аркуэна и ещё какого-то парня. Потом Аркуэн стал биться с незнакомцем.  Более того, у нас новый воин-Сейлор Адрастея. Потом незнакомец улизнул, а Аркуэн ранил Адрастею. Сам же оградил себя, Тиэ, и Усаги каким-то куполом. Что там произошлоло, я не знаю, но потом он и Тиэ телепортировались, а Усаги не очень хорошо себя почувствовала. И Рей с Ами отвели её к Мамору. Вот так в кратце.

Отредактировано Мичиру Кайо (2007-03-17 15:06:03)

279

-Я должна идти к Усаги. -  Сказала девушка себе под нос , и подумала : - Так вот почему мне так тоскливо. Тут она подняла голову и посмотрела на Мичиру. Не зная , что сказать она улыбнулась , промямлила что-то доброжелательное и ушла.
  ===> Дом Мамору.

280

Мичиру проводила Минако задумчивым взглядом.
-Харука, пошли и мы с тобой домой?
Харука кивнула и они пошли

» Жилые районы » Квартира Тено Харуки и Мичиру Кайо


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк