Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк


Центральный Парк

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Тиэ стиснула зубы, боль была невыносимой, но показывать свою слабость девушка была ненамерена. Ещё не хватало, чтобы о ней опять заботились. Нет, если она и умрёт, то не сейчас, ещё время не пришло, а значит - она будет бороться. Она знала, что напарник сейчас уйдёт, как впрочем, и всегда. Поэтому она, собрав последние силы, крепче обняла напарника, чувствуя, что ноги постепенно становятся ватными... Девушка не кричала от боли, но её выдавали слёзы, что катились кристалликами по щекам. Дрожа, она посмотрела в столь любимые ей глаза.
- Люблю тебя, Аркуэн Котумо... - она, ослабляя объятие, спустилась на колени, чувствуя, что в горле будто ком встал, закашляла кровь, а тело стала бить уже более сильная дрожь.
"Я не должна... нет я не потеряю вновь сознание... нет....не должна..."
Остальное для неё стало происходить слишком быстро... Она помнила, что напарник обнял её и что-то произнёс... что-то о чести... и чёрная сфера...Девушка с золотистыми локонами...
Тиэ закрыла глаза, она была в сознании, но всё воспринимала с трудом. Это состояние было наподобии хождения по границе между жизнью и смертью...

222

Вокруг Усаги появилась яркая сверкающая сфера, заставившая ее вновь свободно вздохнуть и слегка подскочить на месте - скорее от удивления и неожиданности. Заметив, что девушка не реагирует и выглядет весьма плачевно, Усаги сцепила зубы и матерелизовала в руках жезл.
- Исцеляющая сила Луны!  -Воскликнула она, чувствуя, как по щеке скатывается одинокая, прозрачная - почти призрачная - слеза.
К девушке, безвольно обвисшей на руках Аркуэна, устремился вихрь сверкающих звезд.
"Только бы помог, только бы она осталась жива!"
Усаги зашептала что-то и приблизилась к девушке. Одна соленая капля упала ей на лицо и Сейлор Мун почудилось, что ее рестницы вздрогнули.
Она обернулась к Аркуэну.
- Что ты наделал!? - Звонко крикнула она.

223

Аркуэн с трудом приоткрыл глаза и, стиснув зубы, ответил Усаги:
- Глупенькая... она часть Тени. Её нельзя так лечить... Свет изменяет и душу в том числе... А воин Тени лишь сам имеет контроль над своей душой. Это убьёт её!
Глубоко вздохнув, он закрыл глаза и вновь всецело сосредоточился на защитной сфере.

Отредактировано Аркуэн Котумо (2007-03-10 17:38:44)

224

Девушка в своём сознании увидела свет, который забрал связь с миром. Если она раньше могла и слышать всё и хоть немного реагировать, то теперь она не могла слышать реплик напарника и других и дышать стало намного тяжелее, будто на грудную клетку сел Ледяной великан. Тиэ осталась наедине с самой собой... Она поняла, что сможет справится, она должна... В конце концов ей просто захотелось вновь посмотреть в его бедонные, полные загадок и тайн глаза.
"ВЫПУСТИ МЕНЯ!!!"
Из края глаза скатилась призрачная слеза.

225

-Ничего не видно! Этот Аркуэн....
Мичиру искренне пожалела о том, что Харука не убила его тогда, в храме. Она всё ещё держала девушку у себя на руках поддерживая её. Кровь вроде остановилась..
-Тебе лучше?,-спросила она девушку

Отредактировано Мичиру Кайо (2007-03-10 17:51:59)

226

"Не поможет?"
Усаги бессильно опустила руки, жезл выпал и покатился по земле. С таким она сталкивалась впервые - "Свет не смог помочь... Свет не смог вылечить и обезопасить душу и тело".
Она просто молчала, подавляя в себе желание кинуться на Аркуэна с кулаками. Ее останавливало только то, что он, кажется сам пытался помочь девушке.
- Что я тут делаю? - Наконец, спросила она, бесполезно пытаясь вырваться из сферы. - Если я не могу помочь, зачем я здесь?
Она не могла понять, находится ли среди друзей или врагов и от этого становилось еще хуже.
- Девочки!

227

Немного передохнув, девушка попыталась встать. Немного пошатываясь она прижала руку к плечу. Мило улыбнувшись, она всё ещё чувствовала боль. От позитива, пусть и в таком не большом количестве, ей стало немного полегче. Выпрямившись она смотрела на парня который её ранил. Она осознавала, что сейчас не в состоянии атаковать. Много её сил ушло на исцеление, пусть и не большое.  Она попыталась сделать шаг. Почувствовав слабость, она опять чуть не рухнула на землю.
« Чёрт! Он не представляет, как ему повезло, что у меня нет сил. Но он заплатит.»- всё ещё ненавистно подумала Намиби.
Она повернулась к девушке, которая помогла ей. Посмотрев на неё, Намиби вспомнила эту одежду. В точ такую же, только другой расцветки была одета её мать, когда пыталась связаться с ней.
- Спасибо..эээ…..
Немного прейдя в замутнение от того что она до сих пор не знает как зовут девушку.
- Я Адрастея. А ты?

228

Когда девшука чуть не упала снова, Нептун на этот раз вовремя успела её подхватить.
-Тебе лучше не делать резких движений. Рана, я думаю, не смертельная, но рисковать не стоит. Надеюсь тебе лучше. Я Сейлор Нептун.

229

Услышав имя девушки, Нимиби усмехнулась.
- Нептун. Планета, повелевающая водой. Дай угадаю, твои силы в Волнах или что-то подобное.- Ними пыталась рассмешить сама себя.- А кто остальные?? Вы напоминаете мне мою мать. У неё была такая же одежда. Забавно.
На мгновение  девушку охватило воспоминание, когда она получила сообщение от её родителей. Нимиби не хотела вспоминать тот счастливый, но и одновременно несчастный случай. Даже сейчас она сожалеет о том, что её родители связались с ней тогда.
-Вы ведь Селоры? Защитники Земли, покровители других планет- внезапно произнесла Ними.- А та, что с белыми волосами, это принцесса Сиринити?- девушка повернула свой взгляд на Нептун.- Я ведь права?
ООС: Примного извеняюсь... ^_^

Отредактировано Намиби Харисоти (2007-03-10 19:44:00)

230

Зойсайт равнодушно оглядел поля боя. Джей все-таки смог телепортироваться, это единственное, что его волновало на данный момент.
"Я надеюсь, что для него все окончитлся благополучно... А нам пора уносить отсюда ноги. Пока нас не заметили только благодаря иллюзии Джедайта..."
Юноша повернулся к товарищу:
- Джей, я думаю, в безопасности... Пора уходить. Пусть они разбираются здесь сами... Невоносимый гвалт подняли эти войны, просто голова трещит от их голосов... Нам до них дела нет. Если я не ошибаюсь, то тот странный... Эта моя копия... находится в саду каней, верно? Телепортируемся...

Мгновенная телепортация >>> Сад камней.

Отредактировано Lord Zoisait (2007-03-10 20:20:30)

231

"Откуда она знает?" подумала Мичиру. "Надо её и спросить!"
-Да. Но откуда ты знаешь? И кто ты?

232

Ними знала, что Нептун задаст этот вопрос, поэтому была готова на него ответить.
- Ах, если бы я сама знала кто я и зачем послана своим народом сюда. Мне было предсказано что я буду сражаться с королевой Луны и её воинами, было предсказано что я  полюблю того кто так же не похож на вас, как и я, и его народ так же погиб как и мой.- Девушка взглянула на  уже совсем покрытое тучами облака. Немного подумав, она продолжала.- Вот поэтому вы помогаете мне, и значит, я должна помогать вам.
Неожиданно из глаз Ними потекли слёзы. Она попыталась их убрать, но бесполезно.

233

Ятен тихо стоял за деревьями и ничего не мог сделать. Ну разве что губы покусывать от беспокойства, чем он  усиленно и занимался. Пока в парке проходили эти безумные события, он не мог появиться на виду. Сейчас ситуация изменилась, к тому же, кто-то был ранен. Кто – юноша не смог понять с такого расстояния. В любом случае, он – Целитель, а там – его прямые обязанности.
Парень вышел из-за  деревьев и подошел к воинам. Как ни странно, одного он даже узнал.
- Привет, - напряженно кивнул он Нептуну. – Что здесь произошло?
Он спросил это прежде, чем осознал ненужность вопроса: какая разница, что? Результат важнее.
- Никто не ранен?

234

Ними попыталась ещё раз вытереть слёзы, что бы их некто ни видел. Она считала, что слёзы это проявление слабости. Подняв глаза, она заметила юношу, который приближался к ним.
« А это кто ещё?» - мгновенно возник вопрос.
Судя по тому дружелюбному взгляду, которым она окинул её и Нептун, это  парень был на их стороне. Заглянув ему в глаза, она увидела и боль, и счастье и добро. Ну, теперь она точно была обязана успокоиться и вытереть слёзы. Девушка даже попыталась улыбнуться, но красные и мокрые от слёз глаза явно не шли Намиби. Услышав, что произнёс парень, она немного усмехнулась, особенно в её положении.
« Неужели он не видит? Смешно даже.»-  Намиби всё продолжала мысли про себя.
- А ты посмотри получше.- в её голосе было слышно некое недовольство, но однако она была рада что появился ещё кто-то, и судя по заданному им вопросу он может помочь ей.

235

Аркуэн криво усмехнулся вполрта, продолжая всем усилием воли удерживать купол.
- А что, воины Света способны только размахивать артефактами и произносить сакральные фразы активации?! Ты должна быть личностью сама по себе... И поторопись, я не смогу держать защиту долго. Рано или поздно и я упаду без сил...
Держать защиту было ужасно сложно, на это требовалось всё внимание агента... Магия Тени вообще не специализировалась на защитных куполах. Как и на чём-либо другом, столь же объёмном...

236

Сознание постепенно начало возвращаться в реальный мир, на движения сил ещё достаточно не было, но и слышать и говорить не очень длинные фразы Тиэ могла:
- Не вини воинов за это... им дана лишь определённая сила, не как у нас...
Промолчав минуты три, продолжила:
- Аркуэн... можешь не держать эту защиту, я смогу создать новый купол... На это силы у меня есть.

237

-Привет,-кивнула Нептун в ответ,-Адрастея ранена, сможешь что-нибудь сделать?
Нептун всё ещё поддерживала Адрастею, но мысли её переодически отрывались от новой знакомой и уходили к куполу созданному Аркуэном "Ну почему?.. Усаги там... Хоть бы с ней всё было в порядке!"

238

Глубоко вздохнув, агент посмотрел на Тиэ и покачал головой. Удерживать купол всё ещё было очень сложно и он не мог выделить достаточно сознания, чтобы действительно оценить её силы.
- Нет, Тиэ... глупо было бы держать защиту и дальше. Мы должны уходить... ты сможешь упасть тенью? Или телепортировать нас обоих?
Аркуэн закрыл глаза и подумал немного.
- Усаги, принеси мои извинения Адрастее. Лихорадка лечится любым воздействием Света, не тяните с исцелением! И успокой Мичиру... вы все так привыкли расценивать всё вокруг как добро или как зло, что подчас не в состоянии признать, что нечто, с чем вы столкнулись, где-то посередине. Или что это нечто пытается принести вам добро без вашего согласия.

Агент уже знал, куда надо отступать, чтобы дольше держать оборону. Да... там никто не сумел бы напасть на них и никто не сумел бы сделать этого в полном составе, если прервать пути подхода.

239

Аркуэн создал купол, скрывший его от остальных. Также в купол попали Тиэ и Сейлор Мун и поэтому Сейлор Меркури не могла понять, как повлияла ее атака на девушку. Но вроде она жива... Теперь Ами переживала уже не только за Тиэ, но и за Усаги, ведь она под куполом и неизвестно, что с ней будет..
Сейлор Меркури посмотрела на Сейлор Нептун и Адрастею. К ним присоединился Ятен. "И откуда он взялся? Но, по крайней мере, он поможет Сейлор Адрастеи. Сейчас надо помочь Усаги.." Сейлор Меркури решила попытаться пробить купол своей атакой:
- Mercury Aqua Rhapsody

240

Внезапно Аркуэн вскрикнул от боли и сжал зубы покрепче. В своём сознании он почувствовал боль, как будто заклинанием ударили его самолично, и упустил часть энергии купола, из-за чего купол заметно уменьшился в размере. Так Аркуэну было легче удерживать оставшуюся энергию. Обычно агенты не тренировались на выносливость к боли, но у них была сильная воля и... сейчас он просто обязан был удержать защиту.
"Если так продолжится и дальше, они сожмут нас троих в кровавую кашицу. Хоть бы о своей подумали..."


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк