Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Городские окраины » Старое Озеро


Старое Озеро

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

Рей немного отстранилась и выпустила воздух из лёгких, начиная подниматься следом к поверхности. Её лицо коснулось поверхности воды. Подул свежий ветерок. Она стала любоваться лучами солнца на закате. Небо было красное, как кровь.

22

Кронос почувствовал как девушка отстраняеться и выпустил её из обьятий...Лорд всплыл за ней но немного в стороне....
Кровавый закат был не к добру...К нему вновь вернулись мрачные мысли...
Глупо было думать что всё решиться само собой... Он опустил голову и смотрел лишь в гладь воды...

23

Рей увидила помрачневшего парня и улыбнулась. Она сново подплыла к нему и улыбнулась
- Лорд... Расслабтесь - она заплыла со спины и нежно поцеловала в основании шеи - Мир подождёт. Он миллионы лет стоял и ещё ночь точно простоит - сказала она ели слышным голосом, как будто боясь спугнуть тишину.

24

Место поцелуя как будто пылало....Кронос прошептал еле слышно:
- Надеюсь....Подождёт.... - Он улыбнулся ...Спиной Лорд чувствовал тепло РЕй и становилось легче...
Вот бы это неканчалось никогда....

25

Мико провела пальчиками вдоль шеи парня, чувствуя мурашки по коже. Это вызвало у неё улыбку. Ей было приятно находиться рядом.
- Как вы? - с улыбкой спросила Рей - Ещё не переохолодились?

26

- Нет...Мне совсем нехолодно...Даже наоборот...- Прикосновения девушки были очень приятны...
Он закрыл глаза....Казалось что весь мир остановился...
Ему так хотелось снова прижать её к себе...Он пылал от желания....

27

- Хм... а я пожалуй... - улыбнулась девушка
Вода была тёплой, но Рей решила выйти и обсохнуть. Она осторожно обогнула тающего от удовольствия Кроноса и направилась к берегу. Выйдя она упала на песок. Лучи заходящего солнца всё ещё согревали тело девушки. Она закрыла от удовольствия глаза предоставляя своё тело солнцу.

28

Кронос проводил Рей взглядом....В лучах солнца она казалась ещё прекрасней....
Он откинулся назад...Глаза смотрели в красивое небо....Мысли были прикованы к девушке что была так рядом но всё же так далеко.
Вода постепенно охлаждала его пыл...Мысли приходили в парядок...Было так тихо....

29

Рей приподнялась и накинула рубашку. Кронос всё ещё "дрейфовал" в озере. Мико в белой рубашке зашла по колено в воду:
- Лорд, вы простыните. Выходите из воды. Врят ли простуду можно вылечить магией - она улыбнулась.

30

Кронос подчинился и предусмотрительно материлизовав на себе одежду по мере выхода из воды он сел на песок рядом с девушкой..
Хотя простуда была нестрашна Лорду Хаоса но забота была приятна...

31

Рей сидела обхватив колени.
- Как настроение? Расслабились хоть немного? - Рей посмотрела на парня с улыбкой. Она стёрла капельки воды с его лица лодошкой.

32

Лорд с нежностью смотрел на Рей.
- Мне очень хорошо с Вами...Очень....- Чёрные мысли так ослабли в нём что он их просто незамечал...
- Спасибо что пошли со мной...- Кронос взял девушку за руку...

33

Рей смотрела на глаза Кроноса и улыбалась
- Я рада, что могу быть вам полезна. - она поцеловала руку Лорда - Мне приятно, что вам хорошо со мной. - она сново улыбнулась

34

Кронос потянул девушку к себе.
- Вы чудо.... - Он страстно поцеловал её губы....
При этом он неотпускал её руки...Ни на секунду.

35

Рей подалась вперёд всё ближе к Кроносу. Его губы коснулись горячих губ Рей. Она закрыла глаза сжимая руку парня. Она чувствовала тепло Лорда. Тепло человека. Простого парня, а не разрушителя миров. Такого милого и нежного. Она улыбалась глазами даже в поцелуи.

36

Кронос обнял девушку...Её тело было ещё немного влажным после купания.
От соприкосновения их губ парень терял самообладание...Он осыпал девушку поцелуями
ОН слишком долго был Лордом....Слишком долго..

37

Лучи солнца ласкали воду водопада... волны накатывались на песчаный пляж..
Рей улыбалась парню, который так страсно целовал её сейчас. Казалась она просто таяла в руках Кроноса. Такой внимательный и нежный. Такой близкий сейчас. Она притянула его к себе сново. Запустив руку в волосы она поцеловала его.

38

Кронос чувствовал как они становяться ближе...С каждым поцелуем....
- О Рей...Ты наконец моя...- Парень взмахом руки снял с себя мантию оголив испещрёный шрамами торс.
Руки ласкали нежное тело девушки....Она была такой горячей....Он хотел её всей душой...

39

Она улыбнулась.
- Но ваше сердце мне не принадлежит и никогда не принадлежало Кронос. - она провела коготками по спине парня. Рей смотрела ему в глаза.

40

Лорд вновь стал Лордом....Ведь она была права....Милиан была его единственной любовью....Сможет ли он вновь полюбить?? Никто неможет дать на это ответ...
- Простите....- Кронос смотрел девушке в глаза...Она была так мила..В ней были чувства ..А он....Он был просто пустым сосудом для вмещения силы....Лишь тень....
Лорд отпустил девушку из обьятий....Он отвернул голову в сторону...Глаза закрылись...Ему стало холодно как  никогда....

Отредактировано KroNoS (2007-09-04 01:58:46)


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Городские окраины » Старое Озеро