Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja (после ремонта)


Hikawa Jinja (после ремонта)

Сообщений 41 страница 60 из 750

41

Кейт посмотрела в сторону боя.
"А теперь я точно запуталась!"
-И что это было? Миними против Миними!

42

Да Кейт. Она боролась против себя же... Своей сущности...

43

-Ерунда какая то, -фыркнул Риннер, глядя на закрывающийся портал. -Что нам теперь делать вообще, кто нибудь знает?

44

-Ну, теперь у меня шарики за ролики заехали!-Кейт бухнулась на землю.-Это, что ещё за раздвоение личности!
"Ничего не понимаю!Это ж получается, что Миними теперь тоько злая?!"

45

Серена качнула головой в ответ. Она встала, все ещё во все глаза смотря на место, где был портал. Она помотала головой. Знаешь, я наверное пойду. Сказала Серена Риннеру. До встречи!
>>>Окраина города

46

Понятия не имею. Насколько я поняла, Рей тоже одна из них...  Ейвинд подошла к открытой двери. Грустно...

47

-Р... Рей за зло?! Этот мир спятил!- от новых новостей у Кейт дико болела голова.-Это, что получается Рей согласилась быть за них?

48

Хотару почуствовала энергию. Битва...там идет битва...я должна....Но Хотару тут же оборвала себя. Нет, я не хочу, чтобы все повторилось снова. Девочка сжалась в комочек, вспоминая те дни. Она боялась своего дара, своей силы, этого разрушения. Боялась, что все будет как и тогда. В те страшные дни. Хотару легла на пол, прижимая коленки к подбородку. Она закрыла глаза и впала в тревожный сон.

49

Я не знаю... Я ничего не знаю.  девушка беспомощно села на пол, обхватив голову руками
Я хочу всё забыть... Вечность моё проклятие...

50

-Снять защиту!-Кейт стала человеком.-Ща бы валерьянки выпить!
Кейт встала и щёлкнув пальцами перед ней и Ейвинд стояли два стакана воды.
-Выпей!

51

Спасибо, Кейт...   девушка ощущала приближение смерти. Ето тело не долго будет существовать... прошептала она, отпив воды.

52

Кейт посмотрела на Ейвинд:
-Мне послышалось или ты...?
Кейт присела рядом с Ейвинд:
-Надеюсь мне послышалось!

53

Да Кейт. Тебе не послишалось. Ейвинд умрёт скоро... она попыталась улыбнутся Не волнуйся, я должна умереть. Но я вернусь, подружка...

54

-Это меня совсем не греет! Ты нас не будешь помнить! Вот, что меня пугает!-Кейт опустила голову.- Я не хочу терять подругу, которая меня понимает! Может тогда сходим пока ты жива и поболтаем о том и о сём?

Отредактировано КейтХайн (2007-06-25 12:53:16)

55

Можем и тут поговорить. А про помнить... Да, тело будущего моего носителя забудет вас. Но ведь вы можете мне всё напомнить.  она обняла Кейт. не грусти. Так надо. Ето тело слабо. Оно не выдержит нагрузок...

56

-Точно?-Кейт хитро посмотрела на девушку.-А то я знаю вас! Как напомним так потом мне по голове заедут битой!
Кейт встала. Ей надоело сидеть.

57

Нет, нет. Я приду в храм. И мне будет лет 14-16... ещё не знаю...  она тоже встала. Думаю ето произойдёт скоро.

58

-Сразу 30 бери, чего мелочиться? А мы так и будем здесь сидеть? Я забыла поблагодарить за кафе.Спасибо!-Кейт улыбнулась, но это не было улыбкой.

59

нет. 30 не могу. я могу вселится только в молодое тело.  она вдруг рассмеялась Ещё рано меня хоронить!

60

-А я и не собиралась! Вроде бы!-Кейт провела рукой и стаканы исчезли-Ещё чего нибудь хотите?
Настроение Кейт было примерно -10 по десяти бальной шкале.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja (после ремонта)