Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Имения » Дворец Хаоса


Дворец Хаоса

Сообщений 921 страница 924 из 924

921

Миними сидела на развалинах... Одна тоска в глазах и никого кто бы мог с ней поговорить, ну или вытащить ее от туда.
- Ну и кто я после этого,-начала размышлять Миними,- мне что, на земле не седелось?
Девушке не очень то и нравился факт заточение самой себя в руинах замка.
- Даже тут, ты все еще причиняешь мне зло! Кронос.

922

Напевая какую то странную песенку. Миними обнаружила хоть что то интересное за все время. Это была большая странная лужа. Смотря на свое отражение в ней девушка стала плакать. Лужа претерпевала странные изменения от ее слез.
- Я одна и никому не нужна. Похоронила себя здесь заживо...- Ревела Миними.
Слезы мутного цвета одна за одной падали и словно расходились по земле. Это была реакция Дворца на хоть какое то проявление жизненной энергии.

923

Прикоснувшись рукой к воде Миними поняла что это и есть портал, набрав воздуха в легкие она прыгнула в лужу и та выкинула ее в то место где был последний раз открыт портал. Руины замка всен еще находились под ее контролем хотя она и пожертвовала многим для того что бы отомстить этому месту за свою боль. Однако покидать на веки данное место она не собиралась, и оставила на прощание одну из своих роз которая в дальнейшем поможет ей найти иную дверь.
» Зона Отдыха » Hikawa Jinja (после ремонта)

924

Руины окутала пелена из пепла возникшая из ниоткуда. По обломкам обсидиана пробежали языки пламени. Наконец на том месте где стоял трон из земли вырвался столп энергии хаоса. Внутри него появился образ человека...Пламя будто одеяло плотно накрыло его не давая пошевелиться...Каждый камень, каждая пылинка резонировали в бешенном ритме двух сердец...

- Сдавайся...Ты мне не ровня...
- Я...Я не позволю.... Не позволю... 

Образ внутри столпа залился серебренным светом. Развалины скрылись в ослепительной вспышке...

Принц Лорд стояли друг напротив друга....Повисло молчание...И тот и другой ожидали, что попадут в Замок где их вечная борьба будет окончена навсегда...Но судьба как всегда была непредсказуема...Один вопрос мучил обоих...Кто это сделал?....Кто...Ответ пришёл одновременно...
- Миними...
След энергии демоницы нельзя было спутать ни с чем...Однако теперь он был куда более глубоким...более сильным.. Разрушив Дворец Хаоса она оборвала связь Кроноса как единого целого с преисподней...
- Мы должны её остановить.. Она наша вина...Вина Кроноса...
- Я жалею что не раздавил её когда была возможность...Теперь будет тяжелее... Ты понимаешь, что нам придётся вновь стать единым.. целым...
- Молчи...Я знаю...
- Тогда нет смысла тянуть время.... - пламя со стороны Лорда устремилось в сторону принца запирая его в узком коридоре с единственным выходом через своего противника.  Два клина взметнулись в воздух удар словно раскат грома сотряс воздух.....

- Центральный Парк - 2 –


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Имения » Дворец Хаоса