Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Городские окраины » Лесная глушь


Лесная глушь

Сообщений 41 страница 60 из 335

41

Нептун удалось увернуться от деревьев "Чёрт!"
-Высокая волна!,-искры смыло потоком энергии и видимость улучшилась
-Глубокое погружение!Очередной шар полетел в демона и его големов

42

Э.... нет уж..... Друуна вновь подняла ветер..... Ты не сможешь долго прикрываться.... Ветер вырвал металл и унес его проч..... Деревья атаковали демона.....

Отредактировано Друуна (2007-06-22 15:31:30)

43

Магу надоели все эти атаки и оставив големов наедине с самими собой маг закопался в землю готовясь к неожиданному удару.
оос: нельзя писать за персонажа, то что с ним случилось.

44

- Нептун.... облей стену водой..... Друна.... воздуха больше.. быстрее..... а за мной...  ОГНЕННЫЙ МАНГАЛ!!! - выкрикнула Марс
Кольца огня полетели в стену.

45

Кейт бросила посох Sailor Mars:
-Теперь этот посох твой!-Кейт подлетела к ней.-Ты управляешь корнями.

46

TORNADO WHEERPOOL!!!! Друуна сосредоточилась.... Ото всюду полетел ветер..... Он сносил все.... Сносил неподвижных големов..... сносил постройки для перерабодки леса..... Многие живые деревья гнулись из стороны в сторону от таких мощных потоков стихии....

47

-На кого бы напасть думал демон- просматривая расположение по аурам. Над ним раздался треск видимо упавшего заклинания.

48

-Сделаем! Воды морей и океанов, Высокая волна, в бой!!!-водная стена накрыла големов не оставив ниодного сухого места на них

49

-Интерестно скоро ли им это надоест- Демонкин. Вывел весь свой резерв на создание земляных големов. Около десятка они выбрались на поверхность и окружили воительниц. -Уходите я вам не мешал, это моя территория- демон парил над одним из созданий

50

-Кулон Ночи,сияние!-кулон засветился.-Больше тут нет кроме них никого!Лунные диски!-Кейт атаковала големов.-Ути пути!А скаких это пор?-Остановилась Кейт и посмотрела на демона.

51

- Спасибо Кейт - Рей улыбнулась - ну чтож, попрробуем.
Посох покрылся огнём от рук воительницы. Она стукнула им о землю "Млин. А что говорить то??? Да ладно"
- Огненные сети!! - от посоха появились корни покрытые пламенем - В БОЙ!!! корни стремились с куче железа, под колторой предположительно находился демон, перепахивая и выжигая землю.

52

Мичиру угрожающе смотрела на демона
-Ну уж нет! Оставь в покое нашу планету! Уходи! "Ему не надоело??.... И что всех магнитом тянет на Землю?!"

Отредактировано Мичиру Кайо (2007-06-22 15:36:51)

53

Огромные земляные гиганты не обратили внимание на эту атаку, они продолжали стоять кольцом над войнами -уходите- грозно прорычал маг.

54

-Неа!-как ребёнок пропела Кейт.-Вот ты мне сначала ответь как снять печать, а потом я подумаю уйти мне или нет!

55

-Печать клеймо позора, она не снимается-такую носят все предатели.
Демон понял что долго он так держиться только благодяря цветку Миними.

56

хм... А ты никак не успокоишься.... Ну ладно...... полетай пока, мальчик...... Друуна вновь сосредоточилась.... Энергия ветра и света станьте одной стихией.... Tornado Wheerpool!!! Удачного полета, крошка.... Ха-ха

Отредактировано Друуна (2007-06-22 15:40:51)

57

Атака Рей перерыла землю и пошла по кругу привязывая големов.. а точнее комки земли к остальному грунту.
- УХОДИ ОТ СЮДА!!! Это не твои мир.

Отредактировано Rei-chan (2007-06-22 15:44:45)

58

-Что?Но как их тогда снимали?-Кейт спустилась на землю.-Ты заплатишь!-Кейт воткнула меч в землю и она задражала.Из неё вверх начали вылезать корни и сплетаться.Через секунда Кейт стояла на плече большого великана.

59

оос: повторяю правила:нельзя писать за персонажа, то что с ним случилось.
Один из гигантов поднял руку и поймал вихрь оградив облитератора -Уходите мне вам нечего сказать-

60

оос: нет я любительнице кидать всех за пределы боя


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Городские окраины » Лесная глушь