Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Городские окраины » Лесная глушь


Лесная глушь

Сообщений 321 страница 335 из 335

321

Рей сидела на земле. Слёзы капали из её глаз. Руки пылали пламенем, а меч продолжал выжигать всё вокруг.
- Ты же просил не мешать - прошептала Рей - я не мешаю. И никому не буду мешать.

322

-Я....наверное...-маг не мог подобрать слова. -Я скажу тебе почему я выбрал именно тебя- комок подходил все ближе к горлу и мешал говорить. Демонкин не нашел, что сказать, поэтому взял Рэй за руки и не смотря на обжигающее пламя стал медленно подниматься в небо.

323

- Зачем... оставь меня на земле....Ты обожгёся об меня - она произносила слова не поднимая глаз.
"Зачем?" - крутилось у неё в голове.

324

Пламя обяло пару поднимающуюся вверх. Демонкин не чувствовал огня, он подбирал слова, но в голову в этот момент пришла самая нелепая мысль. -Я люблю тебя, поэтому и выбрал в качестве союзника, я не хотел, чтобы ты погибла-

325

- Ты... меня... - Рей посмотрела на мага - что..?
Она расправила крылья и теперь поравнялась с Облитератором.

326

-Да я смог наконец-то в этом признаться- маг посмотрел в глаза демонице. -Правда я не жду от тебя ответных действий- волшебник увеличил скорость полета.

327

- Но меня невозможно любить. Я причиняю лишь боль.
Она пыталась понять, что происходит.
- Куда мы летим?

328

-Я демон моя любовь извращенная, но все же это то чувсто,- Демон отрывался от Рей -Если ты меня отвергнешь я пойму-

329

Они всё поднимались. Рей путалась в словах. Слишком много чувств.. энергии было растрачень.
- Я... то... - в глазах девушки потемнело и она начала терять сознание.
Воительница потеряла сознание и камнем начала падать вниз.

330

Пандемодеус заметил падения демоницы и устремился вниз, у самой земли он подхватил ее и мгновенно телепортировался в Замок.
Дворец Хаоса

331

>>>Квартира Друуны Санчес
Серена прибежала в лес. Она знала, что что-то должно случится и знала что. Она ждала его.

Отредактировано Серена Джиба (2007-07-04 18:29:13)

332

Серена вздрогнула услышав голос. Не смею препятствовать тебе, Сен, но помогу. Рядом с ней открылся портал. Благодарю, мессир. Демонесса поклонилась и вошла в портал.
>>>Дворец Хаоса

Отредактировано Серена Джиба (2007-07-04 18:29:51)

333

» Зона Отдыха » Окраина города.

Мичиру прибежала в лес "Он очень большой... Куда же? В какую сторону?" Мичиру решила пойти в перёд. Пройдя несколько минут, она решила свернуть с тропинки и поискать в глуши. Полчаса ходьбы по лесу не увенчались успехом. "Думай... Думай... Она ранена. Куда она могла пойти? Где-то должен быть заброшенный завод.Может там поискать?"

» Городские окраины » Заброшенный Завод

334

>>> Квартира Кая Накамура

После недолгого по времени полета обоих интерполовцев выбросила на залитую закатными лучами поляну посреди леса. Где-то в небесах еще слышалась птичья трель, где-то невдалеке журчал родник.
Мартинеса это не особенно интересовало. Его больше беспокоило как отсюда выбираться.
- Викинг! Викинг! Я Зорро, ответь! - попытался вызвать по рации Рико, но в ответ прозвучало лишь шипение рации.
- Что за?..
Хансен не успел договорить.
Светящаяся труба вновь втянула его и Рико в себя и как всегда с хлопком закрылась.

>>> Квартира Кая Накамура.

335

В негустом участке леса на траве бледно высветился рунический круг, из которого шагнула девушка. С того момента, как она покинула Землю вместе с напарником, его Тиэ не видела. Скорей всего случилась какая-то ошибка в программе переноса, а может они попали в пространственный разлом.. До сих пор неясно. Тиэ слабо помнила события, происходившие на Земле. Она огляделась вокруг и сбросив сумку на траву, села в тень одного из широколиственных деревьев.
С одной стороны она была немного рада оказаться в старой обстановке. С другой стороны - она отказалась от много, покинув планету, на которой пребывала все эти годы. Из старой одежды на ней были лишь зелёные штаны. К телу прилегала льняная белая рубаха, на шее была повязана белая лента, а руки теперь скрывали кожаные перчатки. Меча с собой уже не было.
"Я только одного понять не могу - почему опять на Землю? Со мной вроде был кто-то здесь. И что-то было с родной планетой.. И оружие против Хаоса. Эти годы потёрли сильно мою память. Но почему?.. Чёрт. Явно что-то не так..."
Девушка немного расслабилась и закрыла глаза. Угрозы быть не должно было. Хотя тени вокруг настораживающе шептались. Кто знает, что снова случится в этом мире, полном жестокости..?

Отредактировано Тиэ Тиндомэ (2009-03-13 10:07:42)


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Городские окраины » Лесная глушь