Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Городские окраины » Кладбище


Кладбище

Сообщений 41 страница 60 из 223

41

» Имения » Дворец Хаоса/
Горска безумных людей вышли из портала и направились рушить магилы предворительно посадив в центре кладбища голубую розу.

42

Квартира Ёшинори

Рей выпрыгнула из портала. Её сердце сжималось. В глазах пылал Хаос. "Голубой цветок.. МИНИМИ"
- ТЫЫЫ!!!!! - взвыла демоница -  Пошли вон от сюда!!!
С этими словами она трансфотрировалась в демоницу. В руках её был меч.

43

=> Центральный парк...

Миними.... А ты все никак не уймешься?!! Не хочешь развлечься, детка?!!! Стражница подняла свой меч.... Немедленно убирайся от сюда, а то будет плохо!!!! Tornado Whirpool!!!!

Отредактировано Друуна (2007-06-29 13:54:18)

44

- Ооо.. Друуна.... Привет! - крикнула Рей сверху. - Не порань людей. Они всего лишь марионетки у цветка. Атакуй цветок.

45

Портал открылся.
-В парке те спят сладким сном! Тут я нужна?-Кейт спрятала кулон.
"Ураган снов держи их!"

46

Да.... Хорошо, что ты пришла Кейт!!!! Рей, я не пораню людей....... Кейт,  можешь вернуть этим людишкам рассудок? А я разберусь с двойником Миними...... Light Neo Waves!!!! Стражница атаковала дьяволицу... Я покажу тебе как пакосничать.... Друуна замахнулась мечом и кинулась на "Миними"....

47

-Хорошо! Я попробую проникнуть к ним в разум!-Кейт закрыла глаза и начала проникать в мысли людей.
"Вы люди! Вы не враги нам, но и мы вам на враги!"
-Друуна, я не могу проникнуть в их разум!

48

Попробуй еще раз!!! Ну ладно, прощайся с жизнью, Миними..... Тело стражницы засияло белым светом, высшим светом.... Девушка замахнулась мечом и разрубила двойника пополам.... Та трансформировалась в розу и завяла...

49

- Спасибо девочки, а я пожалуй займусь самой Миними - прокричала демоница
Она махнула мечём разрезая вождух и открыла портал.

Замок

50

-Но....-Кейт закрыла глаза и сжала руки.
"Не подчиняйтесь ей! Она лишь пользуется вами!"
-Чёрт! Ладно, а если так!-Кейт направила меч на себя.-Удар света!-девушка наконец проникла к людям в разум.
"Очнитесь наконец!"
Люди упали без сил.
-Всё!

51

Давай!!! Удачи Рей!!! а нам еще нужно на окраину города, Кейт.... Молодец, Кейт, приходи в себя и присоединяйся...
=> Окраина города

Отредактировано Друуна (2007-06-29 14:15:12)

52

-Я кажется давно в себе!-Кейт вновь открыла портал.
>>Окраина города

53

Кейт открыла глаза:
-Отлично я в могиле!Я умерла? Вроде нет!-Кейт изо всех сил послала сигнал.И сразу отключилась.

54

Замок Хаоса

Рей выпрыгнула из портала. "Хм.. Тихо. И всё уже восстановили. Надеюсь с её могилой всё хорошо. Прости подружка, сейчас я не к тебе" Лучи серебрянной луны отражались в маске демоницы. Она шла вдоль рядов могил. Вдруг она заметила знакомое сияние. "Ну наконец то. Кейт. Ну надо было тебе нарваться на Нору. Глупая принцесса" Она прыгнула в могилу и взяла девушку на руки. Она почти ничего не весела. Рей расправила крылья и оттолкнулась от земли. Она полетела над городом и приземлилась на крыше небоскрёба. Она взяла ключь над дверью и прошла в квартиру.

Квартила семьи Хино

55

Кейт почуствовала лишь ветерок и всё и лишь одна промелькнула мысль:
"Как хорошо спать вечным сном никто тебя не трогает!"
>>Квартила семьи Хино

56

<= Дворец Хаоса

Стражница появилась на кладбище..... Сосредоточилась..... Ветер выкопал могилу..... Высший свет создал гроб.... Девушка положила демонессу внутрь..... Спи сокойно подруга.... Девушка прокричала древнее заклинание перехода.... Гроб упал в землю.... Земля вновь стала целым..... Придет время и мы еще увидимся... Прощай...
=> Центральный парк 2

57

Закружился ветер. Кладбище засветилось призрачным сиянием и появился Хозяин Ада. Он нахмурился, посмотрев на могилу демонессы. Владыка взмахнул рукой и земля разверзлась, открывая гроб с телом. Властелин нагнулся и поднял Серену на руки. Он снова посмотрел на могилу. Она закрылась и все было, как прежде. Только не было тела в гробу. С демоницей на руках он исчез в вихре.

Отредактировано Серена Джиба (2007-07-06 17:11:38)

58

<< Кафе "Корона"
"Кладбище! Здесь, то я и лежала!"
Кейт шла и читала надгробья.

59

Кейт подошла к тому месту, где чуствовалась энергия Серены.
-Но тут земля и не видно, что тут рыли яму!Серена, где ты?

60

Странное чувство не покидало Кейт.
-Пойдука я отсюда и надо бы рассказать Друуне, что, что-то не так с могилой.
>>Кафе "Корона"


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Городские окраины » Кладбище