Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Район Страстей.


Район Страстей.

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Кейт почувствовала тревогу подруги.
-Что случилось?-спросила Кетрин, когда открыла глаза.
Что-то она не договаривает!
-Рассказывай, что тут происходит! Когда я уезжала всё было по другому!-на более повышенном тоне сказала Кейт.

42

Оса почувствовала, что Кейт видит её почти насквозь. И если не раскрыться, то... будет поздно...
- Кейт... - Оса тяжело вздохнула. - Только не кричи. Я... я влюбилась... В демона из параллельного мира... Да, он наполовину демон, наполовину человек! Но мы любим друг друга! И... кажется, его враги за нами следят... Я... я хочу его увидеть... Но ты не знаешь, кто это...
Оса чуть вздохнула, моргнула глазами - из глаза потекла бесцветная струйка слезы. Что я делаю с собой? Что?..

43

Кейт была ошарашена ответом, кончики её губ начали дрожать.
-пф....пфпфпф!-и тут Кетрин разразилась смехом.-И это мне говорит один из величайших воинов! Да ты же одним щелчком пальца можешь всех их уничтожить! Ха! И потом я тут и могу тебе помочь!
Улыбка долго не сходила с лица девушки.

44

Осака чуть заметно улыбнулась - Кейт повеселела на её глазах.
- В том-то и дело, что я не могу их убить, - и улыбка сошла с лица девушки. - Я не знаю, как контролировать свою силу... Такое чувство, что я... не человек... Кейт, мне постоянно плохо... Я очень рада, что ты хочешь мне помочь! Мне нужно просто, чтоб ты мне помогла контролировать свою силу! Вот и всё...
Оса смотрела на подругу. Как хорошо, что есть друзья...

45

Кетрин встала и подошла к подруге.
-Ну, тогда почему мы ещё тут сидим! Я смогу помочь.
Кейт мягко посмотрела на подругу:
-Ты прости меня за крики просто перелёт все нервы разрубил!

46

Кетрин выпила чай и посмотрела на подругу.
Неужли её так вымотала эта сила?! Пожалуй пора идти дальше.
-Спасибо, что приняла, но мне пора идти! Давай встретимся в семь вечера у меня в квартире.
Кетрин взяла сумочку и вышла из дома.
» Центральный Парк - 2

47

Осака провела девушку.
- Конечно, Кейт! Хорошо, давай встретимся.
Оса закрыла дверь. Чёрт, опять эта странная сила. Больно же!
Девушка снова отправилась к себе в комнату и продолжила слушать Linkin Park, включив магнитофон на полную громкость. Птицы, присев у её окна, тут же улетели.
Nobody's Listening... Yee...

48

Осака позже обычного пришла домой из школы. Дома её встретили радостные дядя с тетей - коробка конфет, открытки. Но девушка не прогадала и поздравила своих единственных родственников.
Всё как обычно... Нет, не так... Всё не так обычно... Я упражняю свою силу и жду, когда мне можно будет поговорить с Кейт...
Оса прыгнула на диван, и покрывало вскинулось вверх. За окном падали медленно снежинки. Как здорово... Как хорошо, что есть друзья, которые смогут меня поддуржать... Но не все они с магической силой.

Осака думала о своём парне. О том, кто всё время защищал её... О том, кто предал своё сообщество и ушёл к ней.
А сейчас что? Где он?

Не уходи, я прошу тебя... Рано ли поздно, они тебя найдут...
Осака, мне придётся уйти. Но это ненадолго, я тебя уверяю. Мы ещё встретимся.
Дэн, не уходи... Слеза скатилась по её щеке.
Извини...

Вспомня это, девушка снова заплакала. От парня нет новостей, из мира демонов тоже. Сила пока контролируема, и это хорошо. Но разве всё это хорошо? Везде можно ждать подвоха... Я не хочу ожидать удара. Нет.

Снег за окном падал неспешно, оставляя на окнах свой белоснежный след. В небесах проглядывал одинокий луч солнца. Ничего не предвещало беды. Но сердцем Оса знала, что скоро всё придёт.

49

Осака внезапно проснулась и вскочила с постели.
Совсем забыла про Кейт! Она же ждёт меня!
Ответ на "вопрос" не заставил себя ждать - телефон неожиданно завибрировал. Сообщение от Кейт: "Я в кафе "Корона"
- Отлично. У меня 10 минут, чтобы привести себя в порядок, - недовольно поморщилась девушка, но принялась за гигиену.
А вот теперь всё! Я ухожу, мой любимый дом! Пока!
Сила девушки невольно прыгнула в груди, но Осаке было всё равно.

>> Район Страстей >> Зона Отдыха >> Кафе "Корона"

Отредактировано Osaka Hanyo (2008-01-06 16:57:56)

50

>> Кафе "Корона" >> Жилые районы >> Район Страстей

Осака переместилась домой и рухнула на постель в слезах.
Затем она набрала номер Кейт.
Не отвечает... Ладно, позвоню позже.
Оса плакала долго. Совсем недавно она узнала, что её возлюбленного убили...
Поэтому меня и отрубили.

Осака уснула...

51

Осака наконец проснулась. Ох, сколько же я проспала. Одиннадцать дня! А вдруг Кейт придёт?
Девушка начала поспешно одеваться и приводить себя в порядок. Блин, новые чувства не дают мне успокоиться... Опять я влюблена, и я счастлива...
Осака поставила чайник и накрыла на стол. Интересно, я всё успела сделать-то?

52

Кетрин прибежала на место.
"Только будь дома!"
Кейт позвонила.
-Надеюсь, я не ошиблась, что ты тут!
Девушка стояла переминаясь с ноги на ногу и только потом среагировав, что с собой у неё ничего нету, поэтому она щёлкнула пальцами и в правой руке у неё появился торт.

53

Оса услышала звонок и стремглав бросилась к двери. На пороге стояла Кейт. Ура, ура, ура!!!
- Кейт! - обрадовалась Оса. - Проходи. Ой, это мой любимый торт, спасибо тебе огромное. Раздевайся и проходи на кухню! Я мигом!
Девушка быстро переоделась в свою обычную форму. Блин, а то с этого свидания больше не могла переодеться.
- Усаживайся! Ну, как ты? Что у вас вообще случилось? Я не могла до тебя дозвониться!
Стоп, не кричи, Осака... Успокойся...
Оса смотрела на подругу и не верила, что наконец-то она пришла...

54

Кетрин ошарашенными глазами смотрела на подругу:
-Ты заболела? Что случилось?
Кейт оглядела ещё раз подругу.
"Вроде бы не заболела!"

55

Осака тоже удивленно посмотрела на Кейт. Да, я и вправду заболела!
- Кейт, да, я заболела, - она снова радостно посмотрела на неё, но тут же сникла. - Эта болезнь называется любовью. И непростой любовью, а снова.... Я влюбилась в демона. Ему дали задание. Убить... меня... Но... он этого не хочет.
Да, это плохо, я знаю. И почему все демоны стали охотиться за моей силой? Почему все всё умалчивают?
- Поэтому мне нужно с тобой поговорить, ты же знаешь... Я считаю тебя экспертом, - и девушка улыбнулась.
Осака глотнула чаю и чуть-чуть успокоилась. Но выражение лица подруги слегка волновало её.
Хоть бы не подумала, что я сумасшедшая! Просто мне надо понять, что я до сих пор умею любить...

56

-В чём экспертом? И вообще , что я эксперт я слышу впервые! А то что ты влюбилась, то я очень рада за тебя!
Теперь Кетрин со спокойным выражением лица посмотрела на подругу.
" Молодец! Но вот меня опять обскакали! Эх!"

57

Оса случайно заметила, что подруга расстроилась. Опять я что-то не то сказала.
- Так! - Девушка сочувственно улыбнулась. - Глотни чаю. Успокойся. Расскажи и мне, что у тебя случилось?
Мне кажется, ей опять не везёт...

58

После того как Осака сказала насчёт спокойствия, Кетрин засмеялась.
-Я спокойна как слон, Осака! Я рада за тебя! Просто я только что с поля боя! Видишь, я не могу жить без боя!
Девушка прошлась немного и остановилась.

59

Оса вспомнила, что видела в парке. Всё полуразрушенное, всё то, что её ночью не давало покоя в снах. Она опоздала на встречу с Кейт из-за свидания и, когда увидела, что творилось в парке, хотела обвинить во всём себя. А правда, если бы с ней что-нибудь случилось? Я бы себе этого никогда не простила! Никогда!
Осака до конца выпила чай и произнесла:
- Расскажи мне поподробнее про свои бои. Я боюсь, вдруг с тобой что-нибудь случиться! Да, вижу, вижу, ты очень смелая и самоотверженная! Но не рискуй много! Ты же должна наконец понять, что такое жизнь!

Девушка тоже встала, но потом села. Пора бы и мне тоже узнать, что такое битвы...

60

-Ты меня пугаешь! Я дерусь с пяти летнего возраста! Мне не страшно получить пулю в висок! Потому что это жизнь!А рисковать я люблю, это просто смысл моей жизни.
Кетрин резко повернулась к подруге.
-Как ты не можешь понять. Я ведь военная-богиня в своём времени! А сейчас, ты расскажешь о своём возлюбленном и о проблемах с силой!
На лице девушки играла милая улыбка.

Отредактировано Кейт Хайн (2008-01-29 18:35:01)


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Район Страстей.