Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Окраина города.


Окраина города.

Сообщений 21 страница 40 из 462

21

Ничего другого Нефрит и не ожидал, реакция Кунсайта была более чем естественной. Быть может, даже, единственно правильной… поэтому реагировать было бессмысленно.
«Ну а я? Почему я опять, пусть даже и в мыслях называю себя именно так? Раздвоение личности, не иначе. Ладно. К чертям. Мне всё равно. Есть проблемы и посущественнее.»
Он потёр ладонью затылок, изрядно нагревшийся от солнечного тепла. Или же оттого, что под его черепом процессы были не менее страшны и разрушительны, нежели солнечная активность? Быть может, у него просто маленькая опухоль, давящая на небольшой участок среди извилин. Именно эта опухоль и делает его наивные иллюзии столь красочно реальными, сны – настоящими, а воспоминания – чуть расплывчато-манящими… как трудно убедить кого-то в том, во что и сам веришь меньше, чем наполовину!... о своих сомнениях, Нефрит, само собой, не стал распространяться.
- Тебя не удивляет то, что говорю я, некоторым образом совпадает с вашими легендами? И то, что я так похож на вашего Нефрита, да так, что ты и принял меня сперва за него? Впрочем, это всё чепуха, наносное… - он опять замолк, задумавшись о том, чем это всё может быть обусловлено.
– Я знаю куда как меньше, чем требуется для того, чтобы составить связный рассказ о том, что уже произошло на данный момент. Можно считать, что у меня всего один-два кусочка головоломки…паззла. Ваши дети не собирают картинки из множества мелких кусочков? А, не обращай внимания, это нервное… так вот. Ши-тэнно – четыре Небесных Короля, по крайней мере, люди называли нас только так. Вполне возможно, что ты слышал о них, не могла же вся информация исчезнуть полностью... да и на Земле до сих пор существуют древние легенды, существовала даже целая религия... впрочем, сами люди едва ли в это всерьёз верят. По крайней мере, живущие в наше время. Как бы там ни было, мне куда больше нравилось именовать нас Хранителями Земли… но суть от этого не менялась. Мы были богами, но богами смертными. Для Королевы Берилл, властительницы Тёмного Королевства, мы стали четырьмя Лордами, ближайшими её помощниками. В последнем, впрочем, порой можно было усомниться, - злая улыбка зазмеилась по его губам, когда он вспомнил искаженное от страшной смеси боли, ужаса и смертной тоски лицо Джедайта. А он еще называл Четвёртого дураком. "Кто бы говорил… Ведь чего стоило хоть раз забыть  о личных интересах… ведь в умопомрачении Берилл можно было не сомневаться..."
– Какие планы имеет нынешняя Королева касательно Земли?
Слово «нынешняя» сорвалось с языка случайно. Поправляться он, впрочем, не стал - неизвестно еще, что вообще произошло с самой Берилл с того времени.

Отредактировано Ию Тэус (2007-02-16 00:11:10)

22

Бровь изогнулась, выражая удивление, смешанное с сарказмом.
-Хранители Земли? Мы? Для меня Земля - это лишь занятный экспонат среди множества других планет. Я не испытываю к ней ничего, окромя тяги к познаниям. Я изучил десятки планет, Земля - одна из многих, крупинка в неограниченной вселенной. Что скажешь, Второй Лорд? Мог бы так отзываться о своём "дитятке" истинный Хранитель? Не думаю.
Шумно выдохнув.
-Что же до соответствий между легендами - их можно найти во всём, при желании. Внешность - поговаривают, у любого должен непременно быть двойник. Вот, как мы можем наблюдать, мне посчастливилось встретить двойника Нефрита. - в наигранной задумчивости потерев подбородок. - Нужно бы ему об этом сообщить. Наверняка, пожелает познакомиться.
Взгляд вдруг стал сосредоточенно-холодным.
-Но, если на секунду задуматься, что ты можешь оказаться прав. - мгновение молча смотрел на парня. - Почему случилось так, что ты обладаешь памятью, потерял силы и проживаешь на Земле. А все остальные Лорды - Ши-Тенно, как выразился ты, находятся в то же время на Кинмоку, с выдающимися магическими способностями, но абсолютно не ведают о былом?
Вдруг что-то вспомнив, прищурился.
-Кто был с тобой в кафе?

23

Нефрит с трудом, но терпел тон, которым с ним говорил Кунсайт, продолжая говорить ровно и достаточно спокойно. Вот только ради чего? Ради того, чтобы прийти в итоге лишь к тому, что всё, что он рассказал - бред? Чёртовы сомнения.
- Вот именно, - он и сам хотел это понять. И найти того, кому тоже можно было бы задать все вопросы. - Кто сказал, что все они на этой вашей чёртовой Кинмоку?... взять хотя бы этого парня, Джулиана. Я познакомился с ним только вчера вечером, при довольно дурацких обстоятельствах. Странно то, что...
"Наверное, стоит сказать о...да, точно..."
- ...он безумно похож на Третьего Лорда, Зойсайта, - проговорил он, ничем не показывая отношения своего к предмету обсуждения. - И ведёт себя довольно необычно для человека, но я не заметил, чтобы он признал во мне кого-то... удивительно то, что мы вообще встретились... нет, стоп! Почему ты-то о нём заговорил? Чем он тебя заинтересовал?
Последние слова были произнесены с необычайной живостью. Если Кунсайт заинтересован этим типом лишь из-за его внешности - это уже кое-что, в конце концов, послужит еще одним доказательством. Если же... если же есть на Кинмоку кто-то, похожий на Джулиана, то всё еще лучше. Или хуже. Шоу двойников с психами в главной роли. Или же вообще нечто, чего он понять просто не в силах.

Отредактировано Ию Тэус (2007-02-08 00:58:03)

24

-Ты говоришь, его зовут Джулиан? - пальцы побарабанили по согнутой коленке.
-Полагаю, смысла утаивать что-либо уже не осталось никакого. По сему, поведаю, что именно меня заинтриговало в твоём спутнике.
Сделав узел галстука чуть слабее, под напором наступающего дня, а, соответственно, и духоты.
-По началу, когда я заметил вас в том самом, злосчастном, кафе, первый, на кого я обратил внимание, был именно твой товарищ. Ибо он как две капли воды схож с Зойсайтом - одним из курсантов нашей Академии. Но, слышу, для тебя его имя не новость.
Во имя Берилл, слишком много совпадений и неясностей для одного дня..
-В тот момент, я было решил, что он нарушил указ, который гласит, что курсанты, которым не исполнилось 18 лет, не могут посещать Землю без наставника. После, я перевёл взгляд на тебя. Что происходило далее, тебе известно.
Поднявшись с камня, повёл плечами, тем самым, разминая их.
-Но, если я не ошибаюсь, Зойсайт, что живёт на Кинмоку и Джулиан - это две разные персоны. - сокрушенно покачав головой. - Хотел бы я, чтобы всё это недоразумение оказалось сном. Хотя, в таком случае, он был бы весьма извращенным, и, я бы, с этих пор, опасался ходить в цирк на "невероятных близнецов". А на улице шарахался бы от двойняшек.
Помотав головой, сводя ужасное наваждение.
-Итак, какой из этого изобилия можно сделать вывод? Мир захватывают маньяки-близнецы? Атака клонов во всём своём величие? Эстафета - сохрани индивидуальность, если успеешь.
Остановись, Кунсайт. Этому должно быть рациональное объяснение. Нужно только найти его. Перебор со впечатлениями на воскресный день.

25

Он с любопытством слушал всё то, что говорил Кунсайт о своей жизни на другой планете. "Выходит, Земля для жителей Кинмоку нечто наподобие своеобразного заповедника... или парка развлечений... или лаборатории... смотря с какими целями и возможностями те станут на ней появляться."
- Нас убили, клонировали в невообразимом количестве, а теперь развлекаются, гадая, кто последний сойдёт с ума... в Токио идёт новый фильм, под названием "Престиж". Почти об этом же... правда, там автору сего безобразия чертовски не повезло. И поделом, впрочем.
Улыбнувшийся было этим нелепым высказываниям Нефрит, тут же вновь сделался куда более серьёзным:
- Эта откровенность - хорошее начинание... меня, честно говоря, очень радующее... поэтому отвечу тем же. То, что первым ты заметил именно этого парня, для меня интересно хотя бы потому, что вы с Зойсайтом в той реальности были необычайно близки, многие полагали, будто бы ваши отношения давно уже вышли за рамки обычной любви ученика к учителю... - он углубился в воспоминания, потом, посмотрев на Кунсайта, спохватился. - Ты, кстати говоря, как относишься к геям? Если сильно противно, могу больше об этом не говорить.

26

Несколько озадаченно слушая рассказы юноши.
-Необычайно близки? с парнем? - кашлянув в кулак. - Пожалуй, оставим эту тему. Уж не знаю, что там было в возможной прошлой жизни, но, то прошлое, а сейчас настоящее. И, у меня несколько другие интересы и увлечения.
Поднял взгляд к небу. Проплывающие по нему облака сейчас застилали солнце, потому, смотреть на него можно было совершенно спокойно, не беспокоясь о последствиях для своего зрения.
-Тогда, если разбирать всё по полочкам, - продолжил Кунсайт. - должны были переродиться не только вы двое, но и второй "я" и некто четвертый. Да, кстати, кто был еще одним Лордом?

27

"Он что, смущен? Твою же... рыбу! Срочно надо заносить в Красную Книгу! Я видел смущенного Кунсайта! Осталось только самому посмущаться из-за таких вещей пару раз, будем самыми редкими существами, на пару!" - в глазах Нефрита запрыгали чёртики, но продолжать беседу на данную тему он благоразумно не стал. Спрашивать о том, не начала ли проявлять интерес к своему Первому Лорду Королева, имевшая к этому вполне определённые склонности, впрочем, тоже.
Заметив, наконец, что волосы давно ему мешают (путем проникания в рот, загораживания глаз и щекотки носа), он пошарил по карманам, достал оттуда узкую желтую леточку и недоумённо на неё уставился, пытаясь понять, что она там делает и почему нет на месте запасной резинки для волос. Не получив у ленточки ответа на этот глобальный вопрос, не нашел ничего лучше, чем завязать ею волосы в хвост.
"Джедайт... а что о нём сказать? Он не отличался ничем таким, что могло бы его охарактеризовать в точности... или, скорее уж, я смотрел не туда, куда надо." - самокритично признался Нефрит самому себе. Сам же себя за это и пожалел, потому как больше это сделать было явно некому.
- Его звали Джедайт и он, что логично, был Четвёртым. Умер, кстати говоря, первым... вернее, был убит. Ну а затем уже и... - он не договорил, но не потому, что ему было неприятно или, что еще хуже, грусто. Просто потому что и так было ясно.

28

Уже ничему не удивляясь.
-Значит, Джедайт?  - кивнув. - Думаю, не будет неожиданностью, если я скажу, что одного из курсантов Военной Академии именуют Джедайтом. Но, у него, как и у всех с Кинмоку, с магическими способностями всё в порядке. То бишь, можно сделать предположение, что перерожденным Лордам на Земле досталась память о былом. А Кинмокувцам - сила. Интересный разброс.
Откинул упавшую на левый глаз челку.
-Похоже, я начинаю верить в эту, казалось бы, невероятную историю. По возвращении домой. - на секунду замолчав. - В нынешний дом. Я переверну все существующие библиотеки Темного Королевства, в поисках упоминаний о перерождениях и возможных побочных эффектах этого действа. Если, можно так выразиться.
Направившись к выходу из того, что ранее называлось крепостью.
-На Земле находятся еще двое, о чьем местонахождении мы не знаем. И, они могут оказаться в любой точке Земли. Что не содействуют нашим поискам. Но, об этом не сейчас. На сей момент меня интересует Джулиан. Он может оказаться нам полезным и обладать какими-либо важными знаниями, которые смогут сопутствовать разрешению нынешних обстоятельств.
Остановившись у каменной арки, а именно, того, что ранее ею называлось, ведущей к главной проезжей дороге.
-Предлагаю, не терять лишний раз времени, ибо моё пребывание на этой планете ограничивается сегодняшним днём. И, отправиться на встречу с твоим рыжеволосым товарищем. Ты можешь это устроить?

29

- Он мне не товарищ! – остановившись, взвился пошедший было за демоном Нефрит. Джулиана видеть ой как не хотелось, тем паче - сейчас. Да и слово «товарищ» наводило на мысль об обещаниях дружбы до гроба, безыскусных детских стишках о том, что «лучший друг – чудесный друг» и слабоумных русских, любивших это омерзительное слово. – Мы не более, чем случайные знакомые!... и я сомневаюсь в том, что он что-то знает. Скорее уж, чувствует – если, конечно, принять на веру то, что он вообще имеет отношение ко всей этой чертовщине…
«Чего только стоят его игры с огнём и попытки полететь с балкона!...носом вниз
- … и вообще, не торопишься ли ты с выводами? Может, еще стоит предположить, что есть еще  пять-шесть пар Лордов? И пятнадцать Королев в придачу, возглавляющих добрую сотню сейлор-воинов!
Поуспокоившись, подошёл ближе, встав в центре арки.
- Я могу ему позвонить… но не ручаюсь за то, что он ответит. И еще, сейчас уже вечер, - он посмотрел на экран сотового телефона, узнавая время. – Да, вечер, а ему, быть может, завтра на учёбу. Люди этому придают немалое значение, а он не производит впечатление безалаберного типа, не собирающегося получать образование.
Он помолчал немного, подумав, как же это всё мелко по сравнению с тем, о чём они говорили недавно. Что поделать, если ты живёшь в Риме – ты будешь вести себя как римляне…
- Да и я устал. За двое суток я спал три-четыре часа… или около того. Боюсь, что буду вести себя несколько неадекватно, - он криво усмехнулся. – И, наконец, логичнее будет пойти к нему, уже обладая хоть какими-то сведениями, так что сперва лучше будет посетить библиотеку. Вашу, разумеется, о земных вариантах этой информации и речи быть не может, максимум, на что можно будет рассчитывать – туманные легенды. Количество посещений Земли у тебя вообще ограничено? Или, ну не знаю… часы пребывания?
«Дико звучит. Нет, правда – дико. Стою, беседую с Кунсайтом-инопланетянином. Родите меня обратно, а

30

Пожав плечами.
-Люди так мелочны и эгоистичны по своей природе. Как я уже не в первый раз замечаю.
Вернув узел галстука в прежнее положение.
-Хорошо. Сделаем так. Я, по возвращении, переворачиваю все книги и манускрипты планеты. И, как только найду что-либо способное раскрыть нам глаза на происходящее, возьму на работе отгул. Что же до времени моего пребывания на Земле - оно, никоим образом не ограничено. Дело, скорее, в том, что я являюсь ректором Военной Академии. И, свободный день для меня всегда является большим сюрпризом. Но, если уж сложились такие обстоятельства, думаю, один день меня вполне сможет подменить Нефрит. - на секунду замолчав. - Наверное, будет разумнее отличать вас посредствам имён. Как звучит твоё Земное имя?
Стоит ли рассказывать Берилл обо всей этой истории? Она - Королева, и должна быть в курсе всех важных событий, что происходят с подданными её Королевства на чужой планете. Но, повествование больше сойдёт за старческий маразм. Стоп. Мне всего 27 лет, рановато еще. Перегрелся на солнце? Так и представляю заботливый голос Её Величества: "Кунсайт, я понимаю, у тебя сложная работа, постоянные перегрузки, а тут еще и погодные условия Токио. Может, вернее будет взять на некоторое время больничный?"
По академии тут же начинают распространяться слухи о том, как самый молодой ректор академии сошел с ума, в течение одного из путешествий на Землю. Курсантки с маниакальной заботливостью приносят мне мёд и конфеты под предлогом гостинцев, сопутствующих поправке.

Встряхнув головой.
Жуть. Нет, пожалуй, пока что, не стоит разглагольствовать о произошедшем. Так и до лечебницы для особо буйных не далеко. А, может, там как раз и живет еще десяток моих близнецов, м? Нужно бы навестить по возвращении.
С усилием откладывая нахлынувшие мысли на потом, продолжил беседу.
-Что касается быстрых выводов - они не лишены логики. Если некто создал наши копии. Полагаю, он сделал по одной на каждого. Если уж Ши-Тенно так велики и непревзойденны, как ты рассказываешь. А, если задумываться о десятке наших близнецов. Факт также не исключается. Остается только свято веровать, что этого таки не произошло. О собственной индивидуальности и неповторимости уже можно благополучно забыть. Но, десяток. - покачав головой. - А, может, кто-то намеренно пытается таким образом свести нас с ума? Или же, прознав о возможностях и способностях великой четверки, Звучит, аля "Великолепная Четверка". Слышал от восторженных детей о существовании на этой планете такого комикса. Так и вижу глянцевые обложки гласящие - "Чудесные Лорды!". Черт, это уже становится не смешным. намеревается добиться каких-либо своих корыстных целей? Вариантов уйма. И, все они, для нас, вовсе не красочны и многообещающи.
Обреченно вздохнув.
-И, еще один момент, ты сказал "сэйлор воины". Что это? сленг землян? герои знаменитого шоу?

31

Глядя на демона, трясущего головой, он вздохнул. На миг им овладело инфантильное желание возопить «я – Нефрит, единственный и настоящий, а ваш Нефрит – подделка, fake, комойдзу!», но секунду спустя он всё-таки понял, как сие будет звучать. Особенно учитывая сложившуюся ситуацию. Выглядеть идиотом в очередной раз не хотелось. Строить лишенные оснований предположения касательно двойников – тоже. Поэтому он сосредоточился на последней фразе Кунсайта. А именно – кто такие сейлор-воины? Пусть с трудом, но он поверил и в то, что о сенши на Кинмоку и слыхом не слыхивали… вполне логично, учитывая то, как именно изучают Землю жители дальней планеты. Проще говоря – не самым лучшим образом. Вероятно, о них стоит сказать в следующую их встречу. Если она произойдёт, конечно.
- Что-то вроде того. Если это можно назвать «шоу». Live-action, скорее… ладно. Каким образом мы сможем связаться в следующий раз?

32

Не замечая того, провёл за столь неординарной беседой добрую половину дня. Дискуссия увлекла собою целиком и полностью. Что, в принципе, не мудрено. Не каждый день узнаешь, что ты - лишь один экземпляр из, возможно, огромной коллекции. Не понятно по какой причине, созданной некой заинтересованной в этом злосчастном эксперименте личностью.
Солнце начинало садиться за горизонт и его лучи освещали таинственным блеском развалины старой крепости, что принимала гостей на протяжении всего дня.
-Связаться с тобой, для меня не станет проблемой. Догадываюсь, что ты не из разряда тех, кто не имеет определенного места жительства. Потому, я смогу найти тебя, если понадобится. Что же касается обратной связи. Боюсь, ты не заедешь ко мне в гости при желании. Потому, оставляю тебе следующее.
Вытянув руку на уровне пояса, повернул ладонь к небу. Поверх неё моментально возникло фиолетовое свечение, откуда, не заставив себя ждать, выплыл голубоватый кристалл, оформленный в виде кулона.
-Возьми. Если ты разобьешь его, ко мне тут же поступит сигнал о твоём действии. Ибо в кристалле заключена моя магия, я почувствую, когда с ним что-то случится.
Было собравшись покинуть Землю, задержался.
-Да, не стоит расходовать его за зря. Только, если появится, действительно, важная и не терпящая отлогательств информация.
Небрежно махнув рукой.
-Удачи, Второй Лорд.
Как только последняя фраза была произнесена, Кунсайта охватил белый искрящийся контур, перенося Лорда на ту планету, которую он нынче именовал родным домом.

>>> Замок Лорда Кунсайта в родовых имениях

33

Черный как смоль "Альфа Ромео Спирит" ровно, как боевой корвет Военно-Морского Флота Италии подъехал к окраине развалин крепости. Там уже собрались ребята из отряда СВАТ и Управленя.
Интересное местечко. Тут за милю чем-тол странным попахивает.
Сунув руку за полу пиджака он тихо поправил ствол. 
Выйдя из машины он коротко поручковался с высоким худощавым голубоглазым блондином в костюме инженерной службы Полицейского Управления Токио. Тот тихо и хмуро курил, присев на камень
- Привет, Гюнтер!
- А, Кинжал! Рад тебя видеть! - улыбнулся инженер.
- Гюнтер, - голосом штандартенфюрера СС спросил по-немецки Эрих, - что здесь делает СВАТ?
- Эрих, у них два профессиональных сапера. Корпят сейчас над этой штуковиной. А это кто?
- Мамору Джиба. Один из... э... свидетелей зачистки Зуновского притона.
- Здравствуйте! - обратился к нему по-японски инженер, - Гюнтер Вольф, Интерпол, Инженерная Служба.

34

- Здравствуйте, - Вежливо ответил офицеру Мамору. - Кажется здесь что-то произошло... - он посмотрел на разгромленные камни.
"Точное присутствие зла... Их подчерк по разносу территории..." - юноша пробежался взглядом по развалинам. - А роза, которую Вы обнаружили здесь... Она такая же как и на фотографии?

Отредактировано Мамору Джиба (2007-02-11 20:53:47)

35

- Угу, - угрюмо кивнул Гюнтер, закуривая новую сигарету, - Не советую подходить, герр Джиба...
- Кто нибудь был свидетелем? - спросил Эрих
- Похоже, нет, герр капитан.
"С одной стороны плохо, что свидетелей нет, а с другой стороны - Слава Богу"
Эрих тихо поманил в сторону Мамору.
- Что скажешь по поводу всего этого? - спросил он, глядя ему в глаза.

36

- Точно не знаю...но остатки от взрыва явно походят на демонический подчерк... Не знаю точно ли это...Такой взрыв очень характерен десонам... - Ответил Мамору. - Но роза... сомневаюсь, что она связана с ними.
Демоны владеющие такой энергией не станут так действовать - - доказал он сам себе.
- Скорее всего, кто-то пользуется обликом Такседо, чтобы его не могли найти.

Отредактировано Мамору Джиба (2007-02-11 20:56:05)

37

Мамору Джиба

- Верно. Погоди, что ты сказал? - несмотря на невозмутимость и полную бесстрастность лица в серых глазах сверкнула полоса отточенной стали - Демоны? Это... дай-ка припомнить.... Кунсайд, Джедайд, Нефрит и Зойсайт?
Эрих помолчал. После чего строго произнес:
- Значит, так. Мне без-раз-лич-но кто метает эти розы. Человек, демон... хоть сам Дьявол. Я все равно его либо а) посажу за угрозу государственной безопасности, либо б) положу лицом в песок, ногами к Тихому Океану. Это первое.
И второе: почему ты считаешь что это имннео демоны?

38

- Я не считаю, что это демоны метают розы! - поправил собеседника Мамору. - Но сила их здесь... это что-то невероятное, мы расправились с ними... и... не уверен, что это Кунсайт, Джедайт и прочие лорды... они .... умерли давно.  Навеное, просто какие-то демоны... Кто знает какие . А вот с тем, кто совершает такое, я тоже так бы поступил.

Отредактировано Мамору Джиба (2007-02-11 20:57:35)

39

- Значит, ты с нами.. Это хорошо.
Как всегда, улыбнулись только глаза. Лицо - сжатый до двадцати атмосфер лед.
- Розу обезвредили?
- так точно, сэр!
- Гюнтер! Давай эту вещь в лабораторию. Я позвоню!
Эрих сел в машину.
- Поехали. Ты как знаешь, а я голоден как волк. За одно по пути расскажешь мне о некоторых особенностях этих... демонов...
"MATER CHRISTI, ORA PRO NOBIS! Во что я ввязался? Демоны, розы, сейлоры... Бред. Психоз. Но психоз интересный. А в рапорте многое можно написать."

40

Нефрит и сам не заметил, как простоял порядка часа на одном месте. Пару раз закуривал, но бросал сигарету, не дойдя даже до её середины. Сказать, что он был ошарашен – всё равно, что промолчать. Все события, имевшие место быть в последние сутки, упорно не желали складываться в единую картину – всё мельтешили перед глазами, как безумный калейдоскоп. Если рассматривать всё по отдельности… ну что же. Он получил доказательство своей вменяемости – это в плюс лично ему и в минус психиатрам-идиотам. Сумел связаться, собственно, с этим самым доказательством – тоже неплохо… но всё остальное не внушало оптимизма.
Вероятно, именно вследствие своей задумчивости он и не заметил группу людей, появившихся вдалеке. Впрочем, когда он наконец-то скользнул по ним рассеянным взглядом, он решил, что единственно верным решением будет уйти – чьи бы то ни было разборки волновали его меньше всего на свете.
Стряхнув с себя оцепенение, он решительным шагом направился домой. Пора приниматься за дела.
Жилые районы >>> квартира Ию Тэуса


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Окраина города.