Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы.

Сообщений 1 страница 20 из 235

1

Интересующие Вас вопросы об игре и форуме, задавайте в этой теме.

2

Как сменить возраст героя? Возраст, указанный мной не подходит - Мамору получается ровестником Усаги. Хочу поменять его на 24 года.

3

Я уже сменил его в Вашей анкете.
Но на будущее: Под каждым постом есть ссылка "редактировать".
Всё, что Вы пишете, Вы же и в праве отредактировать.

4

Большое Спасибо! Но, аааааа! Я совершил ошибку!!!!!!!!! Простите меня великодушно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это первый и последний раз!!!!!!!!!!!!!!!!! Искренне раскаиваюсь за содееное...... Забыл правило, а когда вспомнил, обнаружил, что не исправить ошибку... Если вы, уважаемые администраторы ещё не знаете о мной содееном, сообщаю - создал тему не там где надо и вообще те то, что нужно.......... Жду ответа, надеюсь на прощение, но готов к наказанию ( при котором прошу учитывать то, что людям свойственно нарушать правила :), а точннее, их забывать, а также то, что я совершенно новичок...., короче говоря, не судите меня строго). С надеждой на понимание, Мамору Джиба.

Отредактировано Мамору Джиба (2007-01-30 09:28:20)

5

У меня вопрос: а у нас, Старлайтов, есть какая-то особая миссия? Или мы живёт как хотим, пока не понадобимся королеве?

6

Ятен Ко
Вы получили ЛС?

7

Лорд Кунсайт
Да (не могу сразу соориентироваться в структуре форума)

8

Могу понять.
Ответил Вам.
Да, создайте своё жильё в Главном замке. Ведь Вы живёте при Берилл.

9

Ещё вопрос: старлайты знают о том, что Берилл - это уже не Какю? Или они по-прежнему продолжают считать её Какю?

10

Знают. Но, Берилл и Какю нынче единое неразделимое целое. Потому, они относятся к Королеве, также, как и ранее.

11

Гм... Простите, но я не могу это принять: для меня это абсолютно разные личности с разным характером.
Я испытываю психологический дискомфорт и желаю покинуть игру. Прошу удалить мою анкету и созданные мной темы.

Извините за доставленное неудобство.

12

Читайте квенту, леди.
Там о Личности Королевы и отношениях Старлайтов с ней написано очень много.

13

Как вставить ссылку, куда я ухожу?

14

Десятый по счету мини-рисуночек над полем, в котором Вы пишете пост.

15

Добрый день, администраторы!
Вопросы:
1. А может ли сенши раскрыть свою сущность (как намеренно так и случайно) демонам и наоборот.
2. Если да, то сенши могут узнать о существовании Кинмоку от демона.... Могут ли они тогда, посейтить эту планету?
3. Если могут, то можно ли им, как и демонам, менять свой облик? К примеру, с помощью жезла перевоплащения у Усаги.

16

Постараюсь ответить на Ваши вопросы, несмотря на то, что администратором не являюсь.)
1) Вспомните сериал. Девочки старались хранить свой секрет и если и раскрывались, то, в большинстве своём, случайно. Впрочем, возможность раскрытия их инкогнито не исключена – в этом преуспел, к примеру, Джедайт. Ему, правда, это всё равно не помогло.
2) Опять-таки, едва ли и демон станет рассказывать все свои секреты первым попавшимся девушкам, а, тем паче, сейлор-воинам (уж если они будут в этом обличии). Если же девочки каким-то образом узнают о том, что происходит на Кинмоку ( не забывайте, о существовании самой планеты они уже знают от старлайтов, другое дело, что они не знают о возрождении Берилл), не факт, что они сумеют добраться до этой планеты – те же старлайты совершили весьма длительное путешествие, прежде чем достигли Кинмоку.
3) Демоны меняли свой облик исключительно для того, дабы не раскрываться в людской среде, так? А девушки, во-первых, внешне не так уж и отличаются от простого населения Кинмоку, а, во-вторых, едва ли смогут добраться до Тёмного Королевства в виде простых людей, им, скорее всего, потребуется для этого перевоплотиться в сейлор-воинов. В этом виде замаскироваться им, как минимум, проблематично.)

Отредактировано Ию Тэус (2007-02-14 18:02:46)

17

Вот мой вопрос:
могут ли у человека (у меня, в данном случае) появиться какие-либо неожиданные возможности? Или мне объяснить произошедшее любовью?

18

Алекса
Если Вы имеете в виду нечто наподобие магических возможностей, то - нет. Все возможности должны были быть указаны в анкете. Если Вы простой человек, то у внезапного появления паранормальных способностей должно быть логическое объяснение и предыстория (к примеру: после удара молнией Вы начали притягивать к себе металлические предметы :) ) К тому же, не стоит забывать, что человеческое тело для подобного рода способностей не предназначено. У Вашего персонажа могут начаться головные боли, слабость, галлюцинации, кровотечения и т.д. Своеобразная "компенсация".

19

Возможно ли ввести в игру демона, который не будет происходить из ТК или Кинмоку?

20

Расскажите о своей задумке подробнее.