Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Общение. » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Сменим тему, а то я погружаюсь в слишком глубокие раздумья
Никто не выкладывал своих фоток на форуме интерестно на вас посмотреть

922

Слыш Облитератор, а я то тебе не верила когда ты мне говорил что весь мир захватить собираешся. :friends: Ты реальный чувак, а за Yoko я в ответе если что!

923

Не жажда власти меня толкает на это, а цель великого Хаоса.

924

УУУУУ какой ты у нас целеноправленный.

925

Извините что вмешиваюсь но тут обсуждалась тема противостояния света и тьмы.. Я думаю не стоит беспокоиться насчет будующего.. Оно наступит рано или поздно и покажет кто из вас был прав... Я же скажу что война принесёт тысячи жертв... Сможети ли вы войны света смириться с такой ценой за свою победу?

926

И смогут ли они продолжаь бороться за свет после всего что случиться

927

Какие вы коварные,.. по мне так будет весело  :lol:

928

ОМГ... уже тиологические споры появились
Ребят... война вообще в принципе не выход, а особенно когда могут погибнуть хорошие люди.
Демонкин - может пока прекратить разводить флуд и задирать остальных.. эгоизм и инфантильноность не являются самыми положительными чертами, так уж зачем их показывать... тут представила как ты выглядишь на экзамене с амулетами и рунами.. дорогой, ты сам себе противоречишь, несколькими постами ранее ты кричал о вере.. ну так зачем сомневаться в собственных силах?? для человека нет ничего не возможного, а ограничение - только вера в себя.  сначала ты кричишься что ты самый-самый, но одновременно показываешь слабости.. подумай о том что говоришь.
Тиэ... солнышко.. смысл траты энергии.. попытки утвердить правоту других или себя??? сила или слабость? ты слишком часто мечешься :) успокойся ;)
Миними - всё возможно :)

929

У меня идея. Раз у нас собирается большая заварушка, то нужно действовать организованно. Предлагаю создать тему и писать в ней, кто присоединяется к Светлым, а кто к темным. Потом оценить шансы каждого и когда начнется битва определить одного светлого против одного темного. Если все будут сражаться против всех, то это будет не очень удобно.

930

Серена Джиба
А что, здраво))

931

^_^ Да, я согласна.

932

Серена, как показал опят, до самого боя предусмотреть нельзя ничего... а действия уже согласуются во время действий, так правильние будет

933

Rei-chan
я страхуюсь в этом нет ничего противоестественного

934

Всем приветки.. я вот тут почитала насчёт войны которая якобы намечается.. Так вот что подумала, это с какой то стороны и интересно, но с другой стороны тупо)) Интересно тем что ролу немного потрясём и ситуаций наколим... А тупо тем, что кому-то придётся умереть и вообще затемать войну это не выход..
Вот ещё Серена Джиба предложила темку создать, чтоб там писали кто за тёмную сторону, а кто за светлую... Но думаю, что может возникнуть так.. К премеру кто-то был за тёмную сторону, а при бое стал за светлую или наоборот..
Так что с  Rei-chan полностью согласна, что при действиях нужно разбираться...

935

Все кто собираеться вступать в темное братство жду сегодня на кладбище
ровно в 22 00 ну или пишите раньше всех примем.

А Yoko если демоном стать хочет, то я почему то ей не доверяю пока.

936

Мдря... агитация пошла....жуть.

937

Ну, как хотите *пожала плечами*

938

Серена.. милая.. будет тебе бой :)

939

Вот я думаю : не сменить ли мне аватарку?

940

Серена Джиба по-моему эта авка тебе отлично идет!!!


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Общение. » ФЛУД