Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Общение. » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

А че мешаю вам грязные делишки обдумывать *ехидно засмеялся*

Отредактировано Облитератор Демонкин (2007-06-14 16:28:04)

882

И что же вам не нравиться
Мои мысли или ваши желания поддаться им

883

Ой.... как интересно.... *Глаза засияли светом стихии* ты даже моего гнева не стоишь....

884

Вот, Друуна, если не стоит, значит марш из этой темки) И пусть твоё сердце озарится светом, а не гневом)

885

Сила света навсегда будет в моем сердце.... Для того я стала стражником темных миров. чтобы защищать невинных от таких как ты!!! *Нахально посмотрела на демона*

886

Во во мысли то темные все помечены Хаосом и всех он рано или поздно настигнет
вам решать как

887

Ну все..... Я пошла отсюда.... Слушать даже такое не хочется....

888

Гыы
Пастух и овцы
Овцам надоело

прошу не принимать как оскорбление

889

ПИШУ ДЛЯ ВСЕХ НОВО ПРИБЫВШИХ
ХАОС ПО ДОСТОИНСТВУ ОЦЕНИТ ВАШИ ТАЛАНТЫ
ХАОС НЕ ЗАБУДЕТ ВАШУ ДОБЛЕСТЬ
ВСТУПАЙТЕ В РЯДЫ ХАОСА
ПОД ПРЕДВОДИТЕЛЬСТВОМ МОГУЧЕГО КРОНОСА
ДА НЕ ПОМЕРКНЕТ В ВАШИХ ДУШАХ АДСКИЙ ОГОНЬ

Отредактировано Облитератор Демонкин (2007-06-14 16:51:49)

890

*зевнул* Скучно. Товарищ Демонкин, если бы вы были исключением из своих собственных слов, если бы вы были абсолютом, тогда не тратили бы своё время на пустые издевательства над другими. Раньше у меня Вы вызывали некую тень отвращения. Теперь мне просто скучно. А ещё просто Вас жаль.

891

Да..... это уже просто скучно слушать...... Я абсолютно солидарна с тобой, Аркуэн....

892

Оставь жалость при себе человек
Если бы тебя не интересовало, то что я думаю ты бы даже не обращал внимание

893

Не оставлю, товарищ Демонкин. Вы действительно её достойны. И мне как-то всё равно, что Вы ответите на это. Ваше мнение не считаю достойным внимания. Внимания достоен лишь тот факт, что Вы раздражаете своими действиями не только персонажей, но и игроков, а значит являетесь асоциальным, играя на их слабостях.

894

Слаб тот кто не может устоять
все вы играли в скучную до боли игру обмениваясь любезноятями
сейчас же вы ведете себя более активно чем ранее
разве не я явился этим толчком к развитию
то что я вас раздражаю, сподвигает на ответные действия
значит я двигатель прогресса.

895

Нет, товарищ, вы наоборот тормозите прогресс, заставляя людей зацикливаться на их же внутренних тараканах. Вы слабы потому, что не можете устоять перед тем, чтобы не проявить себя как "двигатель прогресса", покрасоваться своей псевдо-мудростью и поизмываться над "овцами". А если хотите действительно быть сильным - воздержитесь от этих действий и покажите, что они действительно вам не нужны.

896

Маска, все мы носим маски и каждый старается играть свою роль.
Моя роль заключается в этом, а ваша заключается в обратном
Все мои посты доказательство выполнения роли с приложенными к этому усилиями.

897

Игра как говорил Шекспир и все мы в ней Актеры

898

Неправда, Демонкин. Может быть и вы носите маску, выполняя поставленную вами программу, но многие другие не носят маски их персонажи и есть они сами. Вы лишь являетесь фальшивкой, зная многих других игроков, я с уверенностью скажу, что это не маски. Вы лишь кукла, пустое зеркало... Мне вас жаль....

899

Игра есть явление жизни
Конечно я не Демон с когтями
Но и вы не войны
Отсюда вывод мы в Матрице мире иллюзий, где каждый бог

900

Собственно, не вижу смысла в дальнейшем разговоре. Я могу закидать Вас философскими и оккультными идеями по самую макушку, но смысл от этого не изменится. Логика в любом случае делает круг и мы оба правы относительно своих направлений.
Хмм... хотелось бы, чтобы остальные поняли, что, чтобы Облитератор не представлял для них психологической угрозы, нужно прекратить считать его врагом внутри себя ^.^ А остальное - приложится)


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Общение. » ФЛУД